Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу кит Honda civic eg6

Если есть у кого напишите в лс

Или напишите линк на продажу её в интернет магазине

На ebay нашел одну , но отправка в россию не полагается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я себе с Японии привозил пару месяцев назад EG8 VTI от Hasegawa , правда без моторного отсека, хэтчбэков вообще много видел, от заводской комплектации и до гоночных модификаций PIAA и кастрол, 1:24 обошелся с пересылкой EMS около 1800 руб, координаты магазина:

Web site: http://www.amiami.com

E-mail: e_support@amiami.com

не реклама!!!

Дней пять они искали у дистрибьюторов и дней десять ехала посылочка. А так-то на хэтчики я и в раше натыкался, ищи лучше.

кстати, на амиами SIR II, он же EG6, несколько разновидностей, в том числе и спун есть... Ссылку не получилось рабочую вставить, выкидывает на заглавную страницу поиска, просто забей HONDA CIVIC и там уже ищи нужный кит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого как-то. Если и заказывать с забугорных сайтов, то нужно сразу несколько моделей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что только EMS возможна?

ну с этого интернет магазина только EMS на Россию... Так-то вообще много что к нам слать не хотят из-за того, что почта через пень колоду работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого как-то. Если и заказывать с забугорных сайтов, то нужно сразу несколько моделей...

да так-то и не дорого, учитывая, что это седан, на е-бэй стоит 60+, это самый мягкий ценник, что я видел, в основном 100-120... редкий, по видимому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...