Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решился на еще один заход в этой ветке, да еще и с такой отсебятиной, так что терпите)

По легенде, машина обитает в несколько далеком будущем, лет 100-200 от наших дней. За этот срок человечество перелопатило почти все ресурсы Земли матушки, после чего самые богатые и влиятельные, захватив с собой все необходимое, включая войска и немного черной рабочей силы, отправились гадить на другую схожую планету. На земле остались обычные люди и всякие бандюганы, отморозки, криминальные лица. Конечно мира в такой обстановке не дождешься, обычные граждане начали набирать ополчения, строить свои базы итд итп. В таком ополчении и находится данный агрегат.

Что касается модели, гадить сильно не буду ее, как остальные машины в такой, возможно несколько пробоин от пуль.

Цвет планирую серый, с черным и темно серым(возможно и белый) камуфляжем. Так же думаю ставить пулемет, но от

35ого масштаба, немного доработав его. Все остальные нюансы решу по ходу процесса, так как в большей части постройка спонтанная.

Немного "истории".

PB030011.jpg

PB030012.jpg

PB040011.jpg

PB050011.jpg

PB050012.jpg

PB060011.jpg

PB110011.jpg

PB110012.jpg

Ну и то, что будет на месте двигателя и должно играть роль некого термоядерного реактора в уменьшенном варианте.

PB120011.jpg

PB120012.jpg

Первый слой грунта. Цель была покрасить салон, так как позже это будет не реально сделать. Грунт так же будет выполнять роль базового цвета.

PC030019.jpg

PC030020.jpg

PC030021.jpg

Ну и начал вешать "броню", после того как ее немного подшкурю, буду лепить огромные болты, которые будут держать все это.

PC040019.jpg

PC040020.jpg

PC040021.jpg

PC040022.jpg

Ну и на этом вроде бы все.

Хотя нет, пару слов еще. Хочу отметить сразу, к этой постройке серьезного отношения не будет, просто был убитый кузов, кое что от БТТ, ну и в довершении увидел кое какие фото(спасибо фото Халомобиля, Евгению с его мустангом и той сюпре, что была у нас недавно(в основном)). В любом случае, всегда можно взять еще один убитый кузов, а этот отправить в ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вынашиваю идею постройки постапокалиптического авто. От чего взяты колеса? Только вмеесто "атомного реактора" я бы поставил газовую турбину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom, ну запихнуть пару непонятной фигни и назвать это двигателем проще) Колеса от БТРа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем спаренные колеса? Помойму для такой багги, да еще и переделанной из авто, не нужна огромная ширина. Ну еи еще - может все же мотор использовать от другой машинки? Например от любого дайкаста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2410, ну да, слегка великоваты, но будущее оно такое, хрен что найдешь) Просто лежит уже очень давно пакетик с этими болтами, вот и решил здесь его использовать)

Kübelwagen, это запаска, если одни пробьют, запасное уже стоит) А вообще, одни как то тонковато для внедорожника, а искать специально комплект внедорожных колес, изначально в план не входило. По сути, хотелось сделать что-то из нечего(или точнее из "мусора"). Про двигатель уже написал, бензина нет.

Да и думаю в реальности, лет через 100-200 бензина уже не останется, к тому же, думаю через этот промежуток времени бензиновых двигателей в любом случае не останется, разве что в музее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...