Перейти к содержанию

Копирование покрышек из резины и деталей из смолы.


Рекомендуемые сообщения

Константин здраствуйте а возможно заказать у вас два комплекта шасси (на четыре оси)от вашего прицепа

cf02714c9b74.jpg

Полностью с колесами,крыльями и т.д. Ответ по сумме жду в личке.Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газелькин, хорошо, оценю затраты и отпишусь в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firun, так в итоге чего с копиями, готов оплатить, раз у вас есть подходящее для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krylovfamily, LFA ещё только заказан – жду когда его отправят и он придет ко мне. По R34 – скажите, пожалуйста, сколько конкретно покрышек Вам нужно? 4 штуки?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firun по r34, да 4штуки нужно, тогда ЛФА подожду, что бы разом взять.

ну и может тогда еще какие диски с резиной появятся у вас, тогда еще что выберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, нужен набор покрышек от раллийного Мини Тамия, те которые "злые". И одно колесо от Ситроен 2СВ, резина и диск, если от Тамии, то готов взять 5 колес. Если у тебя эти наборы для копирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, покрышки для Мини, как и для 2CV найду до НГ. За новогодние праздники их откопирую.

Газелькин, просчет по Актриса пришлю завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил 20 покрышек по России 1-ым классом. В итоге доставка обошлась в 156 рублей.

Думаю что отправка по России навряд ли превысит данную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, покрышки для Мини, как и для 2CV найду до НГ. За новогодние праздники их откопирую.

Буду премного благодарен. Как соберешь все, пиши в личку, тут или на АиСе, я уточню количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу прощения, что не успел с созданием фотографий всех дисков и покрышек в моей коллекции наборов – отфотографировать их всех оказалось не так уж просто :(

Но у меня есть полный каталог всех моделей, которые у меня есть, в котором вы можете выбрать заинтересовавшие вас детали или колёса.

Каталог доступен по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин а вы про меня не забыли. Жду ответа здесь в личке или на АиСе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста фото дисков и резины мерседеса Lorinser и Fujimi с артикулом ТС-93.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газелькин, я посмотрел на требуемы детали, а также полистал инструкцию:

0_7f6d5_459256d0_XL.jpg

Данные детали для комплекта их двух осей и 8 дисков-покрышек обойдутся в 500 рублей.

STilman, пошёл в гараж делать фотографии дисков, но сегодня не решился распаковывать стопку коробок:

0_7f6d6_577d0672_XL.jpg

Судя по коробке и содержимому обеих китов, там BBS'ы – отфотографирую их на выходных когда буду затаскивать оставшиеся коробки в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин получаеться за все 1000 рублей плюс почта.

Полную сумму и адрес для отправки перевода контакта жду в личку и примерную дату изготовления. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, смогу приступить к копированию на новогодних каникулах. Числа 30-го напишу точную дату и пришлю свои контакты для оплаты.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Мне желательны их размеры. Если все будет устраивать меня, то готов в любой день с вами встретиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин еще вопросик а можно заказать покрышки на грузовик 25 масштаба нужно 30 штук!!! Если чего образец могу выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газелькин, да, можно. У меня правда единственный грузовик и тот в 24-ом масштабе, поэтому вышлю в ЛС свои координаты для отправки одной покрышки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть у вас в наличии диски ББС 14-15дюймовая и низкопрофельная резина к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krylovfamily, Revell Mitsubishi Eclipse к сожалению нет.

PussyFake, посмотрю в наборах перед НГ. Окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krylovfamily, Revell Mitsubishi Eclipse к сожалению нет.

PussyFake, посмотрю в наборах перед НГ. Окей?

хорошо, отпишись в личку пожайлуста, если присутствуют данный набор то скинь сразу кошелек или куда перечислить деньги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...