Перейти к содержанию

Krylovfamily

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krylovfamily

  • Звание
    Участник

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    МСК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продам: 1. Revell Citroen 2CV Chaleston 1/24 Новая, открывалась посмотреть комплектность. Продается, т.к. такая уже есть. Очень интересный набор, порядка 126 деталей, хорошая детализация! Все детали на литниках. Есть декали, сеточка, хром детали, прозрачные детали. Масштаб 1/24. (16 см) 1200р. 2. Aoshima Daihatsu Cuore 1981, 1/20 Новая. Продается, т.к. пропало желание ее собирать. Простенький Кит для начинающих. Все детали на литниках. Нет декалей. Масштаб 1/20. 1200р. Краски, кисти и клей в наборы не входят. Отправлю в любую точку за Ваш счет! Объявления есть на авито.
  2. Тайп Р видел, он сильно отличается от оригинальной машины 1/1 моего друга, которому хотелось бы сделать копийную... Но если не найду более похожую, придется брать тайп р.
  3. Всем ДД! Товарищи, Куплю/Закажу кит набор Хонды Сивик в 6 кузове. Вот примеры коробок, которые нашел на просторах: Москва.
  4. О! хорошая моделька, меня радует! Собрал такую, с цветом только не угадал=( Удачи!
  5. Ребята, Добрый День! Помогите выбрать и купить модель 1/10 или 1/8. Хочется 4WD. Раллийную. Я в этом 0((( Сказали что стоит смотреть платформу Tamiya DF-03Ra. Там есть лансер 10. что скажите? где купить? какие подводные камни? может что другое глянуть? и что скажите про такое? http://www.rcmotors.ru/mashini/vnedorog ... -30912s-b/
  6. Круто получается! Успехов! А какие смоляные заклепки использовали? Master Club? а какой номер заклепок?
  7. Куплю 1 мот из: 1/12 TAMIYA KAWASAKI NINJA ZX-12R Kawasaki Ninja ZX-RR Предпочтительней 12R. До 1000р.
  8. Сток, и только сток!
  9. Всем привет! Ну что я могу сказать... За модель больше не сяду. Не могу сказать что сам собой доволен и рад, удоволетворен? -Да. Я ее собрал. Не идеально и не хорошо, на троечку. Можно собрать и лучше намного. Все знаю, все понимаю. В дальнейшем будем стараться лучше, прибегать к методам строительства опробованным на этой модели. Всем успехов! Пару фото: Тему можно закрыть. Всем Спасибо!
×
×
  • Создать...