Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дождался более менее теплого времени, -13, а пальцы все равно околели. Сомневаюсь что до плюсовой температуры еще решусь на такой подвиг)

Убрал зимний фотосет в спойлер, так как переснял наконец-то хачироку в более нормальных условиях(не белое на белом))

P5260098_zpsf77dd9a6.jpg

P5260099_zpsa623aa15.jpg

P5260100_zpsf969ed13.jpg

P5260101_zpse0f8883a.jpg

P5260102_zpsc1e7e918.jpg

P5260104_zps3298b58a.jpg

P5260105_zps22a8218f.jpg

P5260106_zpsbe38da7f.jpg

P5260107_zpsc5767a2b.jpg

P5260108_zps8e09991d.jpg

P52601082_zps24068ae2.jpg

9f6ea060da74.jpg

7c73a6c0a311.jpg

ab97cfd41d37.jpg

5e3f72789cca.jpg

9eb134e34199.jpg

46e7fc6c1107.jpg

426a99031b7b.jpg

42eb6a2dcbd5.jpg

685006fe7b83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, пожалуйста, убери фото белой спортивной машины с белым снегом :D Ты же уже не новичек, не позорься) Мне понравился фон на последнем фото. Тогда уже можно будет судить о модели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, ты как с Калифорнии, как же у нас зимой без снега) И кстати, я все еще новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое нахождение в том разделе совсем не означает, что тф новичек) А по поводу Калифорнии... Ну надо же сделаь так, чтобы модель смотрелась хорошо) Собрана ведь на уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк, подача модели многое значит! А так понравился этот злобный "япошка"!

Жду новых моделей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, в домашней обстановке, тем более с белой моделью, очень сложно добиться, что бы модель смотрелась натурально(как я ее вижу в живую), ну а на улице снег... На каком уровне?) Судя по випу, я там пачкал модель краской и лепил какую то ерунду (дословно))

max_oz, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, Антон, купи в магазине для художников цветной картон. Я перешел на серый, очень неплохо, как по мне.) Не важно, что писали в випе. Ты же что-то переделал, что-то нет. Результат вполне хороший =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель скорее понравилась чем нет. :)

Фотосет принципиально не обсуждаю, так как тут не кружок фотолюбителя(Саш, это не в твой огород)).

Задние фонари не понравились, их уже вроде обсудили в ВИПе. А с фарами что? Или эт задумка такая?

Исполнение на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Саш, это не в твой огород)).

Игорь, да какой тут у меня огрод, так, пустыня Атакама)))) Я просто все к тому веду, чтобы модель было хорошо видно, чтобы она выделялась =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOS, спасибо, передние фары подпортил под конец, точнее отражатель, вот и принял решение скрыть таким способом.

AxelGTR, ну фон это одно, а естественное освещение другое. Даже в ясный день, солнце в комнате через 3 слоя стекла не так естественно освещает модель на фото, как на улице. Пытался делать фото в подъезде, но и там не так натурально смотрится. Могу добавить и эти фото, если конечно это так нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё сессия не прошла, а модель готова.

В целом неплохо, но исполнение хотелось бы видеть лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, спасибо, что за сессия? По идее планировал закончить до НГ, но дней на десять затянул, так что не сказал бы что быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, тоже думаю лучше, но на тот момент было трудно что-то лучше придумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...