Перейти к содержанию

Куплю модель fujimi.tamiya.aoshima


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рассмотрю варианты может даже и куплю модельку от fujimi.tamiya.aoshima это не важно, желательно nissan, bmw, или toyota (что-то из этого, можно даже, что-то типа "Я начал делать но забросил и тд"), сумма до 200грн, мое место нахождение- Украина Киев- так что думаю что желательно с украины. варианты пишите в лс. буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

numberthree, а самому поискать в темах наших продавцов? Есть ребята и с Украины. Выбор хороший, цены тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,могу предложить вот такой "модЭл" за 220 грн.

Если интересно,подробности в л.с.

Подвезу к любой станции метро.

3Gy-ypIUAf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
numberthree, а самому поискать в темах наших продавцов? Есть ребята и с Украины. Выбор хороший, цены тоже.

согласен с тобой на все 100% искал,и даже нашел, но уже сколько пишу, сколько звоню им на мобилы никто не берет трубку, вот чего я и создал эту тему с надеждой что так будет быстрее (хотя уже думал делать заказы на ебее, но вот жду, может ответят парни которым я писал, да и ждать меньше буду, и быстрее все куплю если тут найдется кит......) находил ниссанчик хороший, даже 2, но никто не отвечает,хотя я бы их забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

numberthree, Михаил, ставьте пробелы после знаков препинания. Читать практически не реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
numberthree, Михаил, ставьте пробелы после знаков препинания. Читать практически не реально...

Александр хорошо, учту. В дальнейшем буду применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...