Перейти к содержанию

Продам диски,кузов от Тоyota aristo


Рекомендуемые сообщения

Диски и покрышки,крепление Aoshima.И к ним бонус диски от 34ская.Продам также кузов toyota aristo в 161 кузове.Дрифт кар.К нему имеется салон,ходовая отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет цены я еще не уверен,а вот по поводу фоток конечно вопрос спорный.Недавно систему на компе поменял,и не сделал резервных копий.Поэтому извините... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что мешает сделать новые? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечек, оформи тему по правилам, иначе ее закроют за несоответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH-Хорошо,оформлю как следует.Только теперь завтра. Что требуется,добавить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечек, фото (четкие, при хорошем освещении и на однородном фоне). Цены, можно с оговоркой, мол поторгуюсь или рассмотрю ваши предложения (это в случае, если не верен в цене) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

4261ff7bfb80.jpg-Резерв за волком. 10eaee2bf415.jpg

2bffd029734e.jpg

7a96698297e2.jpg

cf8ef6ccee42.jpg

b1469290ef9c.jpg

f25834c2cfb5.jpg

ce33fe3e01d6.jpg

6ae30f833e98.jpgРезерв за КСЕНОНОМ

За все хочу 1.000 p. :-ok-: ?

Если кого интересует,есть акриловые краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В резерв до вечера пожалуйста.
oK! Только диски еще кто то хотел взять... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откажутся, дам 1 000 руб. за все колеса и диски включая в эту стоимость почтовые расходы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если откажутся, дам 1 000 руб. за все колеса и диски включая в эту стоимость почтовые расходы??

Жди я после ксенона резервировал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если откажутся, дам 1 000 руб. за все колеса и диски включая в эту стоимость почтовые расходы??

Жди я после ксенона резервировал .

Ты все равно как всегда сольешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в этом посте сообщения по поводу твоего резерва после КСЕНОНА!!!!, а то что ты в ЛС это сделал, извини, правила есть правила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему в лс написал

Уважаемый "Volk", я не хочу что то выяснять или обсуждать, пожалуйста, читайте очень ВНИМАТЕЛЬНО правила для данного раздела сайта и соответственно потом высказывайте свои представления по поводу резерва, очередности на те или иные позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему в лс написал

Уважаемый "Volk", я не хочу что то выяснять или обсуждать, пожалуйста, читайте очень ВНИМАТЕЛЬНО правила для данного раздела сайта и соответственно потом высказывайте свои представления по поводу резерва, очередности на те или иные позиции.

Парни,не ругайтесь. :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встану в резерв за Волком на Синие диски и другими бронзовые что ли..Сколько стоить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в итоге с колесами и резервом?

Резер снят вы 1 в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Volk, сколько времени вы будете держать резерв???? и я Вам по моему уже объяснял правила резерва в данной рубрике. Или вы берете или просто снимите свой мнимый резерв через личные сообщения, еще раз Вам настоятельно рекомендую изучить правила, если Вы смогли написать в ЛС, то удосужитесь также немного собрать силы и написать в теме!!!! А так считаю Ваш резерв не обоснованным и не уместным!! на мат не хочу переходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Volk, сколько времени вы будете держать резерв???? и я Вам по моему уже объяснял правила резерва в данной рубрике. Или вы берете или просто снимите свой мнимый резерв через личные сообщения, еще раз Вам настоятельно рекомендую изучить правила, если Вы смогли написать в ЛС, то удосужитесь также немного собрать силы и написать в теме!!!! А так считаю Ваш резерв не обоснованным и не уместным!! на мат не хочу переходить!!!

Я же написал резерв снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...