Перейти к содержанию

Куплю кит SUBARU IMPREZA, NISSAN SKYLINE ТОЛЬКО УКРАИНА


Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу купить ИМПРЕЗУ или СКАЙ только Украина . Рассмотрю любые предложения с двигателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем плодить темы? Если хотите купить посмотрите в этой ветке предложения о продаже, сразу скажу Импрезу с двигателем можете не искать нет их в природе, есть двигатель для имперзы отдельно, у Димы копию купить можно. Со скайлаином следовало бы уточнить, как и с импрезой, какой кузов и прочее, из Скаев с двигателем есть, либо старые, либо R32, в остальных случаях опять же к Диме за двигателем (прям реклама какая-то :ne_vi_del: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем плодить темы? Если хотите купить посмотрите в этой ветке предложения о продаже, сразу скажу Импрезу с двигателем можете не искать нет их в природе, есть двигатель для имперзы отдельно, у Димы копию купить можно. Со скайлаином следовало бы уточнить, как и с импрезой, какой кузов и прочее, из Скаев с двигателем есть, либо старые, либо R32, в остальных случаях опять же к Диме за двигателем (прям реклама какая-то :ne_vi_del: ).

Окей,ну ИМПРЕЗУ 2003 ,2012 wrx sti,или скай 32,33,34 просто новичек,хочу этой темой заняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ, погуглить где находятся модельные магазины в вашем городе, и купить Тамиевский GT-R 32, и с двигателем и не очень сложный, и со стыковкой проблем нет, найти его не сложно, и стоит не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BiBiDoom Импреза, вообще-то, есть в природе с двигателем :)

Revell, кажется, выпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BiBiDoom Нет, сборная модель. Хоть с геометрией они и перепутали, хочу отметить, что в наборе имеется двигатель. Довольно проработанный, на мой взгляд.

Сам набор:

10065821.jpg

Двигатель:

Afbeelding001-6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть с геометрией они и перепутали

потому что кузов копия с дайкаста

rmx851548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...