Перейти к содержанию

Clockwork

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Clockwork

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02/08/1994

Профиль

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дело в том, что колеса крепятся непосредственно на штырь, который на "квадрате". Поэтому, после наращивания нужно будет сделать что-то со штырем. Может изначально выбрать трубку подходящего диаметра под крепление на диске, после чего срезать штырь с "квадрата", нарастить пластиком и сделать отверстие под трубку? Очень жду вашего ответа, интересно знать ваше мнение.
  2. Сделал фото. Извиняюсь за качество, фоткал впопыхах перед работой. Но, думаю, достаточно информативно.
  3. Понял, диски оставлю в покое. Пилю заднюю подвеску, как быть со ступицами? Чем наращивать?
  4. Спасибо. У меня следующий вопрос. Я столкнулся с проблемой наращивания крепления. Нужно нарастить данное крепление на 2-3мм, дабы увеличить вылет колес. Ищу подходящий материал для этого. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Чем можно нарастить? Где в хозяйстве встречается трубка подходящего диаметра? P.S. фото взял из соседней темы.
  5. Clockwork

    Колеса

    Добрый день, форумчане. У меня возник вопрос. Хочу заменить диски у модели. Родные Тамиевские поменять на Аошиму. Как лучше поступить с креплением? Переделывать диски или ступицы? Жду вашего опыта. Желательно с фото. Спасибо!
  6. Сидение-то отличается от прототипа.
  7. Всем привет! Дико извиняюсь за множество вопросов, но случилось так, что я не могу найти хорошую грунтовку в Тюмени. Всегда пользовался грунтом Motip Crafts Spray, но в Тюмени я не могу её найти. Сколько магазинов обошел - всё тщетно. Поэтому встает вопрос о поиске альтернативных вариантов. Попробовал Kerry - не понравилось. На деталях появляется шероховатый слой. Может я что-то не так делаю? Подскажите. Недалеко от дома нашел грунт ABRO Кто-нибудь пользовался им? Жду вашей помощи!
  8. Всем привет! Пишу с вопросом про грунтовку. Дело в том, что я все время пользовался грунтом Motip, а тут такое дело, что в Тюмени я не смог найти такого грунта (видимо плохо искал). В общем, сегодня я купил грунт KERRY. На нем написано, что он алкидный. Что это такое и с чем его едят? Можно ли им красить модели? Жду разъяснений, спасибо.
  9. Всем привет! Ищу накладки на пороги и задний бампер для R34 GT-R Насколько я понимаю, это пороги Nismo Сам нахожусь в Тюмени. Писать в ЛС.
  10. Кажется, цвет светлее, чем на прототипе. Так понимаю, лака еще нет, поэтому посмотрим, как заиграет в лаке.
  11. На самом деле, если нулевик такой грязный, то в двигателе что? В двигателе тихий ужас. Поэтому нулевик лучше матовой краской покрасить и сделать углубления на нем чуть глубже!
  12. Доброго времени суток! Сразу же хочу обратить ваше внимание на обвес. Толщина у него не совсем реальная, поэтому надфиль в руки и вперед. ИМХО обвес Vertex и диски Blitz не совсем сочетаются, но, как говорится, слово автора - закон! Удачи в постройке!
  13. Приветствую, очень интересный кит, но мало информации по нему. Если есть возможность - киньте в ЛС инфу по Blitz'у. У самого такой лежит, не знаю что с ним делать. По-моему, Chaser Blitz очень диковинное авто. Снимай толщину у обвеса и делай воздухозаборники на переднем бампере. У меня на них ушло где-то полтора часа! Слежу за постройкой. Удачи тебе и не запортачь модель! Толщину нужно снимать не снаружи, а изнутри. Лучше всего будет снять обвес и надфилем изнутри пройтись.
  14. Всем доброго времени суток. Ищу: -днище и крышку блока цилиндров от Tamiya GT-R 32 -обвесы на Aoshima Chaser JZX100 (желательно Vertex) Писать в ЛС!
  15. Всем привет! После долгого простоя я снова здесь. Продолжу постройку уже не в рамках конкурса. Что ж, начну с того, что модель была сломана и мне пришлось её восстанавливать. Сначала склеил: После зачистил швы и начал наносить шпаклевку, также убрал шов на багажнике: Ну и общим планом. Подсобрал подвеску, прикинул диски из коробки, немного доработал. Надеюсь, муза не покинет меня, буду чаще обновляться.
×
×
  • Создать...