Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Готов вам представить свою очередную модель. Сам набор по детализации очень хороший, но плохая стыковка бамперов и кузова. Модель строилась 4.5 месяца, не спеша. Родные диски сразу выкинул, ибо больно большие, тут подвернулся вариант BBS от BMW, купил по цене самого гольфа :D

О цвете долго не думал, делал копию автомобиля своего отца. Косяков вроде нет, единственное забыл щетки поставить, но думаю и так красиво :co_ol:

Сначала думал что то в таком стиле, но нет:

_dblv52qLUk.jpg

1:1

0_ddf3a_60f0a216_XL.jpg

И собственно сама модель:

0_d90d1_c6e453e4_XL.jpg

0_d90d0_3e1cec2_XL.jpg

0_d90ce_4a444735_XL.jpg

0_d90cc_8b554749_XL.jpg

0_d90c9_6c47a999_XL.jpg

0_d90c8_47b5280_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено.

А почему фары внутри не покрашены, губа и пороги? На оригинале они ведь черные. Да и в заднем бампере, думаю, тоже есть черная вставка.

На решетке кантик забыл покрасить в красный.

Расшивку бы немного оттонировать смоуком.

Фотографии не ахти, из-за ряби от листвы сложно разобрать детали. Модель лучше фотографировать на открытом участке, а не под деревьями.

В остальном довольно аккуратная модель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено.

А почему фары внутри не покрашены, губа и пороги? На оригинале они ведь черные. Да и в заднем бампере, думаю, тоже есть черная вставка.

На решетке кантик забыл покрасить в красный.

Расшивку бы немного оттонировать смоуком.

Фотографии не ахти, из-за ряби от листвы сложно разобрать детали. Модель лучше фотографировать на открытом участке, а не под деревьями.

В остальном довольно аккуратная модель :)

Губа, пороги, задний бампер, ибо сейчас стоит на перекрасе :) решетка переделывается в белый

На счет фотографий возьму на заметку :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено.

А почему фары внутри не покрашены, губа и пороги? На оригинале они ведь черные. Да и в заднем бампере, думаю, тоже есть черная вставка.

На решетке кантик забыл покрасить в красный.

Расшивку бы немного оттонировать смоуком.

Фотографии не ахти, из-за ряби от листвы сложно разобрать детали. Модель лучше фотографировать на открытом участке, а не под деревьями.

В остальном довольно аккуратная модель :)

Что-то уж сильно закритиковал парня :) Визуально все очень аккуратно, отцу должно быть как минимум приятно! :co_ol: А можно еще фото салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то уж сильно закритиковал парня

Ну, во-первых, моя критика никогда не возникает на пустом месте, а во-вторых без конструктивной критики не будет прогресса (проверено на себе).

Да и потом, этим наш форум выгодно отличается от зарубежных, где даже на унылое говно все говорят "Nice work" :)

Губа, пороги, задний бампер, ибо сейчас стоит на перекрасе :) решетка переделывается в белый

То есть, в скором времени реальный автомобиль станет больше похож на модель, я правильно понял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то уж сильно закритиковал парня

Ну, во-первых, моя критика никогда не возникает на пустом месте, а во-вторых без конструктивной критики не будет прогресса (проверено на себе).

Да и потом, этим наш форум выгодно отличается от зарубежных, где даже на унылое говно все говорят "Nice work" :)

Губа, пороги, задний бампер, ибо сейчас стоит на перекрасе :) решетка переделывается в белый

То есть, в скором времени реальный автомобиль станет больше похож на модель, я правильно понял? :)

Именно!я же не буду по 100 раз перекрашивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все хорошо смотрится, только непонятно с переходом между дверью и кузовом в задней части, там где резинка уплотнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...