Перейти к содержанию

Американские замки на капот


Рекомендуемые сообщения

Есть такие замки, нужно в ближайшее время их поставить на Додж, но в комплекте нету инструкции, поэтому ума не приложу, как их правильно собрать.

http://www.megahobby.com/hoodpinkit25pc ... aster.aspx

Добавлено через 2 ч. 14 мин. 3 сек.:

Немного поспешил и перепутал замки, у меня такие: http://www.bnamodelworld.com/model-car-garage/mcg-2074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, спасибо, но фото я уже насмотрелся)

Так и не понятно, где брать ту хрень в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Так и не понятно, где брать ту хрень в центре.

Тянутый литник,проволочка,да всё что хочешь подходящего диаметра... Сверлишь дырочку в капоте,накладывашь "кругляшок",вставляешь "палочку"(просверлив в ней "дырочку"),в "дырочку в палочке" вставляешь "гнутую проволочку" и всё....

ЗЫ:у меня такой же конструкции но другого производителя,с инструкцией...

ЗЗЫ:и с чего ты взял,что замки "американские",они просто "старой конструкции" годов 60-70х....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АБЕРа все же замки получше, там есть имитация такой шпильки, да и инструкция довольно понятная присутствует (я такие замки ставил на кольцевую Селику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, ну то что можно от себя сделать замок, это понятно. Меня больше интересует, для чего нужны детали в нижней части, да и мелочь возле кружков, так же вызывают вопросы) Почему американские? Ну во первых, производитель вроде там, во вторых, у меня ассоциация таких замков с мускул карами)

Kushikimi, купил те что были, не думал на тот момент, что с ними будет столько проблем... Тут как с китами, Япония и Китай приучили верить в производителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex67, ну то что можно от себя сделать замок, это понятно. Меня больше интересует, для чего нужны детали в нижней части, да и мелочь возле кружков, так же вызывают вопросы)....

Антох,"мелочь возле кружков" и детали внизу ,это отдельные замки(ДЗУСы),0_d030b_b443c319_L.jpg

к "основным" относятся лишь "кружки" и "гнутые детальки"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...