Перейти к содержанию

Куплю киты (японские спорт кары) ТОЛЬКО Украина


Рекомендуемые сообщения

Куплю киты, интересуют только японские автомобили.

Так же заберу детали такие как колеса, спойлера и т.д., так же интересуют декали если у кого что есть

ТОЛЬКО Украина.

Связь кому как удобно

http://vk.com/vova_grigoriev

vovan-cs@yandex.ru

063-747-70-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда зайти лениво? или проще создать новую тему

viewtopic.php?f=20&t=2698&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда зайти лениво? или проще создать новую тему

viewtopic.php?f=20&t=2698&start=0

Может у кого есть киты к которым интерес пропал... Вам тема сильно мешает или в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда зайти лениво? или проще создать новую тему

viewtopic.php?f=20&t=2698&start=0

дело не в том лениво или нет, может у кого есть киты к которым интерес пропал... Вам тема сильно мешает или в чем проблема?

Что значит интерес пропал. За бесплатно или за 100р хотите? У данного продавца широкий выбор, в том числе и японцев. И цены у него очень гуманные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barik, в Вашем ответе нет логики. Если Вам нужен кит, то подавляющее большинство наборов есть у наших продавцов. Зачем именно наборы, к которым пропал интерес? Где тут связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barik, в Вашем ответе нет логики. Если Вам нужен кит, то подавляющее большинство наборов есть у наших продавцов. Зачем именно наборы, к которым пропал интерес? Где тут связь?

Связь выше ))) за пол цены или за даром ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда зайти лениво? или проще создать новую тему

viewtopic.php?f=20&t=2698&start=0

дело не в том лениво или нет, может у кого есть киты к которым интерес пропал... Вам тема сильно мешает или в чем проблема?

Что значит интерес пропал. За бесплатно или за 100р хотите? У данного продавца широкий выбор, в том числе и японцев. И цены у него очень гуманные

Я знаю, что выбор большой и даже покупал у него уже... К тому же у данного продавца уже нету того что интересует... Так же меня интересуют б/у и начатые... Если у кого то модель лежит без дела и пылится, почему бы и не купить? И вы еще мне что то будете говорить об отсутствии логики?! Зачем разводить срач?

Тем более, что эта тема за день помогла мне найти несколько интересных моделей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...