Перейти к содержанию

'64 Chevy Impala Lowrider


Рекомендуемые сообщения

Решил начать свой первый WIP,поэтому жду от вас полезных советов и разумной критики. С детства ''тащусь'' от Лоурайдеров ,поэтому выбор пал на легенду и экону стиля Лоурайдер - Chevrolet Impala.

Немного истории:

Итак, Лоурайдинг (Lowriding) - это американская субкультура низких автомобилей, а Лоурайдер (Lowrider) - это сам автомобиль, имеющий очень низкую гидравлическую подвеску, способную поднимать или опускать автомобиль над землей, и отличающийся от остальных авто своей яркой многоцветной раскраской. Автомобиль Лоурайдер невозможно спутать ни с чем.

Важная часть экстерьера автомобиля-Лоурайдера являются Колеса, ведь диски и шины для таких автомобилей имеют свой неповторимый стиль. Обычно, это многоспицевые диски (так называемые Wire Wheels) диаметром 13-14 дюймов и шириной в 7 дюймов; и 13-14 дюймовые шины с белыми боковыми полосами (White Whalls).

Chevrolet Impala относится к классическому виду Лоурайдеров,также ярким представителем этого направления являются Chevrolet Monte Carlo и Buick Regal.

Итак,у меня в руках кит Chevrolet Impala 64' coupe от Revell. В наборе есть возможность собрать как lowrider,так и классическую версию авто.

20140419_144909.jpg

В общем,классическое качество фирмы Revell,плохого впечатления летники не оставляют,имеется большое количество деталей,два вида дисков и резины.Единственно что хромированные детали так же как и все остальные имеют облой,и закреплены в совсем неудачных местах.Небольшое подозрение вызвал кузов,кажется что геометрия немного нарушена,но это не страшно.

20140419_145156.jpg

20140419_145325.jpg

С цветом цветом я определился еще давно,поэтому прикупил для неё TS-37 Lavender от Tamiya,а салон будет белый.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ибэй для ревела продают разные днище с моторчиками , чтобы "прыгала" как Лоурайд .Судя по разделу это не первая модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YongLoo

Пока если честно не готов так сильно заморачиваться,так как wip первый.Этот я хотел просто качественно собрать с доработками двигателя,опробывать работу с BMF,да и от ревелла это тоже первый кит.Так то идея крутая,и в дальнейшем можно попробовать воплотить ее в жизнь,спасибо!

Модель не первая,вот несколько моих готовых моделей

5_CH8oks_Tz4.jpg

Vkttxbfvvm_U.jpg

Xd_P1c_JIp_Oe_E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корошая модель. Было бы совсем хорошо, если бы были фото дисков и резины. У Ревела тут всегда проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...