Перейти к содержанию

Ferrari f430 Spyder (Revell)


Рекомендуемые сообщения

сегодня я представляю все свои модели, собранные в течении года, с промежутком в 2-3 месяца

хочу заявить, что согласен со всеми упреками и критикой в адрес собранных моделей, так как я сам при тщательном просмотре фотографий уже собранных машин, увидел минусы и недочеты

эта модель вторая собранная мной, и тоже окрашена из баллончика, но уже другой фирмы которая больше мне понравилась чем предыдущая...

ferrari.jpg

ferrari_2.jpg

ferrari_3.jpg

ferrari_4.jpg

ferrari_5.jpg

ferrari_6.jpg

ferrari_7.jpg

ferrari_8.jpg

ferrari_21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут с расшивкой беда, из за этого как монолит смотрится на фото. Тут либо углублять заранее глубже либо потом выделять аккуратно и тщательно. И можно маленькую просьбу, фото хотя бы 800х600 :-ok-: А в целом смотрится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще непрокрашенные торцы фар и немасштабные насадки на выхлопные. А в остальном тоже очень неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю еще непрокрашенные торцы фар и немасштабные насадки на выхлопные. А в остальном тоже очень неплохо!

на каждой модели я пробую что то новое...здесь я попробовал сделать патрубки глушителей с нагаром...и по этому использовал меньший диаметр от радиоантенны, kotori i v pravdu смотреться великоват...но что есть то есть...

первые шаги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...