Перейти к содержанию

Freez

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Freez

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 02/11/1985

Профиль

  • Имя
    Илья
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Freez

    Общие извинения

    Всем здравствуйте в общем. Перед многими накосячил за прошедший год ребят, оправдываться и объяснять что то уже не буду, причины были разные, да и оно бессмысленно. Пожалуйста отпишитесь в ЛС с номером карт и кому сколько я должен вернуть, кому не вернул. Переведу всем в течении этой недели, потом снова могу отсутствовать приличное время. p.s. Еще раз приношу свои извинения. Простить не прошу [icon_e_confused.gif]
  2. Тоже под закупился не много ))) p.s. Костя(Driver) напиши ник свой
  3. Я уехал в пятницу днем, домой приехал только ночью вчера а сегодня весь день не дома.
  4. Если кому что должен напишите в Лс. Прекращаются заниматься декалями ровно через неделю. Могу напечатать что то из готовых. Рисовать что то новое нет времени.
  5. Тезка, я в обще не парился по смешиванию никогда, просто взбалтывал секунд 30ть потом постоять давал что бы пузырьки воздуха пропали и все. Либо палочкой пластмассовой размешивал не долго так же и сразу пользовался.
  6. Freez

    Юмор

    Не знаю для кого как а для меня это сюда. Наблюдаю за этими малярными работами пол дня, интересно будет потом посмотреть поближе )
  7. 4auka, забыл добавить, при 10шт еще и доставку бесплатную ) Антон бери десять сразу, потом на месте разберут ))) В распечатанном виде для ралли
  8. + в первый пост декали для двух раллийных авто
  9. Шефф, просто для примера, ниже http://allday2.com/index.php?newsid=110925 https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=935&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LBk-VdegAYOjygOhpIC4Ag&ved=0CAYQ_AUoAQ
  10. Померял, влезет туда три цифры.
  11. Можно и в обычном, насколько я помню, там картинки на этих стойках у него, чуть меньше А3 формата. Я в обще жену просил на работе на халяву распечатать на пробу ) С масштабом не угадал жестко. А так все вполне реально.
  12. Ну вы блин даете ... Саша, задал бы вопрос, таких картинок тьма тараканья в интернете. Распечатывай и балуйся.
  13. Добавил номера в первое сообщение. Решил что все таки небольшой выбор быть должен. Уменьшил кол-во символов для цветных, соответственно увеличил для белых.
  14. mrcedric77, все в процессе. Позже сегодня выложу окончательный вариант.
  15. Немного переделал. Да, большие для номера, маленькие для региона.
×
×
  • Создать...