Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим эту тему!

Наконец дошли руки сделать фотосет первой своей модельки (с учетом, что фото следующих делал :) )

К сожалению есть возможность уйти служить родине на годик и покинуть хобби на это время, поэтому вспомнил наконец про незаконченные дела, как это :)

Модель тамии с заводским нисмовским тюнингом, опыта имел мало, но получилась она вполне себе неплохо.

Собственно легенда: :) Еще лежит снег, но цветет сакура ( что-то не так с климатом, да и сакура нарисованная, но главное воображение :) ) и обычный японовод выкатил свой слегка неудавшийся первый автомобиль на фотосет:

IMG_3842.JPGIMG_3847.JPGIMG_3849.JPGIMG_3850.JPGIMG_3851.JPGIMG_3855.JPGIMG_3857.JPGIMG_3858.JPGIMG_3859.JPG

Модель с движителем, который никак не захотел фотографироваться в нормальном освещении :( но он как суслик! Его не видно, но он есть :)

IMG_3854.JPG

После этого опыта кистью стараюсь ничего более не красить (разве что мелкоту)

На ваш суд, на мой страх и риск, сейчас уровень моей работы повыше, но времени все меньше и меньше, а косяков замечаювсе больше и больше, которых раньше бы и не увидел вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подложка декалей конечно ужасно портит картину. Чьи такие? И как клались, под лак, на лак?

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff это как раз мой основной косяк, не знал, что лак надо класть и под декали и отсюда и такая шляпа вышла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на базу кладу срзу дeки,бeз лака,вроде все ок,может потому что они маленькие, с деками на пол кузова еще предстоит работать.

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я пробовал на краску сразу класть, и норм. Мне кажется дело либо в лаке, либо это металлик отражает, либо сами деки такие. Деки то какие то кастомные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...