Перейти к содержанию

kto_eto_tam

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kto_eto_tam

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Кирилл
  • Откуда
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А можно мне ссылочку? :)
  2. Спасибо! Про подкраски уже где-то читал. А разбавлять их чем под аэр?
  3. Да не за что. Я просто уже такой путь прошел с этими боксами)) Была даже вытяжка https://www.mr-hobby.com/en/product3/category_4/2574.html но с ней вообще не сложилось, и даже были попытки заставить ее тянуть сильнее, но все равно не сложилось)) а в целом путь был тернист 2 версии самопальных боксов, потом JAS, потом от MR.hobby и уже вот сейчас пришел к новому китайцу и в целом пока устраивает, но со своими "но". Думаю в ближайшие годы больше экспериментировать не буду (нет, буду))).
  4. Ну а вдруг)) Судя по отзывам из РФ кто-то все же покупал)
  5. Никто случайно не заказывал эти краски? https://aliexpress.ru/item/1005004324240077.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.82.2687299c2wzBkO&sku_id=12000028757569755 Выбор цветов маленький, но баночки как у гравити))
  6. Да, их два. Суммарно как пишут 40Вт. 9 кубов воздуха в минуту. Но по факту мне кажется меньше. Но, если снять фильтры то туман залетает моментально)) Может быть роль еще играет тот факт что я на трубе использую переходник в открытую створку окна, а он сильно препятствует работе системы....
  7. На всякий случай, покупал тут https://aliexpress.ru/item/1005003601690006.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.2b1fdf9cykZB7u&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000026452925681 И да, вентиляторы стоят горизонтально, т.е. воздух тянет не так как в версии с 1 вентилятором, а получается снизу-вверх, это кстати мне кажется снижает производительность т.к. стоят же еще фильтры. Но в целом мне подходит) PS. Туман от 2к лака тянет с напрягом(
  8. Самому конечно можно собрать) но вот мне например готовое решение больше подходило по ряду моих хотелок, в том числе и банальная эстетичность)) В общем на любой товар найдется свой покупатель, даже за 200 баксов) К слову о цене, я видел на зарубежных маркетах вытяжки и подороже..
  9. Всем привет! У меня есть такая камера, правда вместо крутилок, кнопки. Вкл/выкл света и две скорости вентиляторов (фактически включается просто второй). Была и первая версия камеры (от JAS). В целом улучшения есть, но не стоит ожидать какой-то магии. Тянет лучше, но и шум в 2 раза сильнее. По габаритам она больше, и если для старой камеры у меня было подходящее место для "парковки", то для этой пришлось немного помучаться. И еще.. основание новой версии сделано из чувствительного к растворителям, пластика. Пролил немного клинера от мр.хобии когда чистил аэр, пластик стал моментально плав
  10. Скорее всего эти краски из бракованной партии, Пацифик писали как-то про это, а потом и вовсе перешли на другое сырье. У меня есть несколько пузырьков из серии Aero Force, с ними такого уже не происходит.
  11. От пузырей я так понимаю лучше избавиться? Размешать?
  12. Никогда не стравливал с балонов, есть вопрос по консистенции, разбавлять надо? И чем? Какие-то дополнительные манипуляции перед загрузкой в аэр надо делать?
×
×
  • Создать...