-
Content Count
1,342 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
Sebastian last won the day on June 3
Sebastian had the most liked content!
About Sebastian
-
Rank
@racingsportscars24
- Birthday 03/03/1984
Contact Methods
-
Website URL
@racingsportscars24
-
ICQ
584566430
Profile Information
-
Name
Дмитрий
-
Location
Saint-Petrsburg
-
Interests
Scale model, simracing and autosport
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Полируется, если нанести толстый слой как обычный лак 😉 блестеть будет более спокойно, но будет. Полированная поверхность так и так будет отражать свет, поэтому блеск будет, но другой. автору: Для кузова конечно глянец нужен, если речь не идёт о специально задуманном решении. Например, Мерседес сейчас красит с завода матовыми лаками. :)
-
Sebastian reacted to a post in a topic: Обзор наших коробок
-
Это 1500, а ты рекомендуешь 5000 и 7000? Смотреть другое нужно, не по твоей ссылке, верно? В чем разница у них?
-
Да, Миш отпаривателя. Можно, но это не в кипяток. Я гнул локально стойки, помогает.
-
Помогало точечно прогревать пластик наличие отпаривателя. У них есть узкий носик, через него струю можно направить на конкретное место изгиба и гнуть. Кипяток уничтожит моментально, к сожалению был опыт.
-
Заказная сборка или себе? Я думал в 43 масштаб смотреть, а то 24 ставить места нет.. 12й ..гхм ))
-
Продажа. Porsche/LeMans (Краска/травление/киты/декали)
Sebastian replied to Sebastian's topic in Барахолка - Моделизм
убрал проданное. UP- 16 replies
-
- тематика
- porsche/lemans
- (and 6 more)
-
PETERSON reacted to a post in a topic: Новинки от Aoshima/Beemax/Platz/Nunu
-
Бимакс и НуНу я полагаю? С Аошимой то не сравнимо по качесву ...
- 1,026 replies
-
- aoshima/beemax/platz
- новинки
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А НуНу это разве не китайцы?
- 1,026 replies
-
1
-
- aoshima/beemax/platz
- новинки
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
О, спасибо :)
- 346 replies
-
- полезное
- полезности
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Sebastian reacted to a post in a topic: 3D Modelling - топик вопросов.
-
Какие на стройки под Ванхао установлены, поделись пожалуйста? Делал тесты и чет не очень , мелочь тонкая не пропечатывается. Цилиндрики просто исчезают. 1,9 сек мало, 2,1 пересвет и заплывает .. Что еще на это может влиять, кроме времени экспозиции?
- 123 replies
-
- moddelling
- moddeling
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Sebastian reacted to a post in a topic: Обзор наших коробок
-
Максим_omsk reacted to a post in a topic: Plymouth Prowler, AMT/Ertl, 1/25. Финальные фото.
-
Спасиб, понял )
-
Plymouth Prowler, AMT/Ertl, 1/25. Финальные фото.
Sebastian replied to Максим_omsk's topic in Готовые модели
Согласен с Михаилом, резина просто мерзкая и портит впечатление. Модель живая, мне нравится)))) . Единственное, блеска на сиденьях многовато. Приглушить бы. Всё-таки кожа такого блеска не должна иметь, если только там лет 5 сальная задница не елозила )) Какую краску использовал для их покраски? Я понимаю, что жабо ( или как его там ) под лобовым и подкапотка покрашена из одной баночки ) вот тут посвежее салон А тут явно уже заюзан ) -
Ну Миш, денек посидел на ютубе, покрутил читубокс и стал более образован Еще один вопрос к тебе, уже по толщине слоя. В полимерах есть ограничения на толщину слоя. Например, я читал, wanhao 0,35 , ANYCUBIC 0,50. ( судя по описанию к полимерам) Как эти показатели соотносятся с тем, что ты в настройках ставишь толщину стоял 10-15 микрон? Толщина слоя принтером задается меньше, чем способен полимер изобразить. Или я чет не так понял? Кузов ты на Соник Мини делаешь ?
-
БОРЯН reacted to a post in a topic: Интересные видео на нашу любимую тематику
-
Миша, встречал такие дефекты в сети. Как лечить такие сдвиги и почему возникают, есть мысли ? За толщину спасибо, +- так и предполагал. Какую толщину слоя задаешь при печати? Видел в сети, мужик на 4к принтере задал слой 10 микрон. Деталь мелкая печаталась 13 часов. Переходов почти не видно было. Для 4к выглядели здорово.
-
Модель класс! Надо бы со светом поиграть при съемке. Довольно плоско получилось, нет бликов. Из за этого теряются грани и модель теряет объем. В живую, уверен, выглядит офигенно 😃 Ну и мне не хватило деталей на фото, чуть больше крупных планов )) Чтобы рассмотреть все косяки 😆
- 5 replies
-
- revell
- mercedes-benz
- (and 9 more)