Перейти к содержанию

Soarer_od

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soarer_od

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/31/1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. есть те37 р14 оригинальные (не копии), наклеечки также на них. крепление - аошима. очень хочу поменяться на какие-то адваны, ватанабе, сср, вобщем что-то олдскулл.
  2. Quote (Fabulous)Куплю, приму в дар, днище от аошими ниссан сильвии с15...от с 13 вроде тож подойдет есть такое... но аж в Одессе) (с13 аошима дно с подвеской)
  3. за Супру... рублей 300. - продано. но она в такой комплектности, как на фото! вот фото Аристы Оридо аошима: (250рублей, без обвеса, колёс, тормозилок и тюнингового выхлопа)
  4. КСЕНОН, Илья, мотора уже нет... Rusrom, озавтра думаю смогу сделать фото и выложу сюда. по цене договоримся после того как увидишь объём работ.... )) в своих постах я описываю что есть если не указал что-либо - значит этого нет) Добавлено (05.02.2010, 21:29) --------------------------------------------- Selica ST205 GT-FOUR Tamiya Supra JZA80 amt Aristo JZS161 Aoshima
  5. Тамия Селика ст205 гт-фор, кузов требует тормозухи, салон фул, дно, остекление фул(от литников не отделено), по подвеске есть запчасти.
  6. Миша Norden - качество, сроки, цены - равных нет! Советую и другим! Лёша Elusive, Дима Dimon - всегда спасибо вам, друзья!
  7. ну правильно были 85 и 86: Sprinter Trueno (слепая), Corolla Levin (зрячая) - в исполнении 85 и 86, и Corolla GT-S (Америка) - не уверен, но кажется только с 4а
  8. ты глубоко заблуждаешся... ты хочешь поговорить об этом?
  9. Sprinter Trueno Corolla Levin а руль - всему вина наш менталитет и гайцы))
  10. ребят, JDM - это Japanese Domestic Market, т.е. внутренний рынок автомобили которые официально были тока в Япе, в остальные страны ввозились "по-серому" а внутренности - тогда 90% машин это ждм?)) кстати Бампер, короллы труэно не бывает по крайней мере с завода))
  11. Да, предыдущий хозяин, дедушка - перекинул. Не битая не крашеная )) ыыыы Это недоЖДМ))
  12. а чего Хачирокер - оскорбление?)))))))))))
  13. да, ае85... я сам не знаю чего все так реагируют на неё))
×
×
  • Создать...