Перейти к содержанию

Mix

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mix

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 10/29/1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. punk, нельзя так судить о всех автомобилях одной марки,проездив лишь на одной модели. Да,БМВ недешевы в обслуживании,но при должно обслуживании и отношении машина этой марки дарит удовольствие за рулем. У моего отца уже вторая бэха и далеко не новая,но никаких подобных проблем,хотя гоняют ее и в хвост и в грриву. Да,если у вас американец,то не завидую. Для них проблемы-это нормально. VIN пробивали?если плыла из штатов,то не ясно,что с ней там было. Да,и какого она года?
  2. Mix

    Supra Monster

    Спасибо,друзья! Стараемся! Насчет колес:изначально должны были стоять правильные узенькие колеса,но после сборки передной подвески эти колеса выходят за пределы кузова и колея получается очень широкой,а переделывать подвеску нет желания,очень много проблем. Поэтому стоят широкие,хотя может я и поставлю правильные колеса.
  3. Нет,не все равно. Хорошо когда идею подсматривают,а затем делают все по-своему. Я за то,чтобы авторские и эксклюзивные проекты такими же и остовались. Я думаю,сделав кто-нибудь модель на подобии твой,ты бы тоже решил разузнать. В данном случае идея принадлежала мне и я ее с успехом реализовал,при этом нигде подобного не наблюдал. А по поводу сего проекта,я только за,а если же он получится еще более интересным и красивым,то я буду только рад и учту на будущее.
  4. Долго думал насчет идеи такой или в галерее посмотрел? Почти тоже самое получается,ну раз делаешь,то хоть покрась тогда иначе чем мой. Ну и удачи,да и советую усилить стойки,а то сломаешь их не один не раз,если не укрепить.
  5. GTR-kir, а ты не умничай! Разошелся уже сразу! Даже если там и стоит 4G63,то в Эвик его так просто не засунешь. Сори за офф. К автору,модель из коробки планируется?и какой цвет будет?
  6. Кстати да. Даже если и прототип,то мотора аналогичного от эвика маловато будет... Так что в паджерике скорее всего другой мотор,да и к тому же 4G63 никогда не устанавливался вдоль.
  7. Ну ты,Паш,тоже смешной такой...каждая лягушка хвалит свое болото,как говорится...так что нечего спорить...А от количества Жигулей на дорогах обстановка не изменится,дело в прокладке между рулем и сиденьем! Имхо.
  8. firun, удачи в сборке! С удовольствием понаблюдаю за постройкой,т.к.фанатею от Эвиков. Да и поскольку все киты за исключением одного без двигателя,то лучше брать Тамийные Эвики,у них качество получше. Dimka22rus, какое отношение имеет Паджеро к Эволюшену? У него тоже 4G63 под капотом?сомневаюсь...
  9. Я соглашусь с Витей и Юрой,правый руль-это правый,а левый -это левый. Вот поэтому праворукие у нас офицально под запретом и считаю,что это абсолютно правильно. Ибо езда с другосторонним рулем...сами знаете,есть свои недостатки,да и еще куча нюансов. Насчет света,делали с отцом битых японцев,в которых перекидывали рули,то свет у них как писалось выше-неправильный,поэтому либо ставили другую оптику,либо настраивали фары,чтобы не слепили,но тогда они на дорогу никак не свят. Так что не думайте даже спорить по этому поводу. Кто на праворуком авто привый ездить,то тот ездит и по-своему его жалует.
  10. Я бы тоже парочку взял,если в конвертике отправите...
  11. Quote (Saint-p)Она шикарна! Модель впечетляет! А как сделали такую подвеску? Пришлось порезать, подогнуть, подклеить. А в задней пришлось кое-что убрать. Отсутствуют даже два рычага небольших и ступица.
  12. Спасибо Валь, просто кузов будет черным наполовину! Диски всякие мерял, но эти само жестко выглядит, их и оставлю. Кузов конечно же доделаем. В планах ржавый капот.
  13. Mix

    Supra Monster

    Quote (Kushikimi)Наконец-то продолжение! Миш, удачи в продолжении))) Добей ее уже! Спасибо! Думаю, что уже скоро! Quote (valek)Подкапотка потрясно смотрится) Спасибо, это еще не конец) Quote (valek)Ванна салона я смотрю тож полностью с нуля)) Есть такое дело..
  14. Mix

    MMC Lancer Evo 6 Sportwagon

    Всем привет! В теме про драгстер я немного расписал свои причины отсутствия, но это не озночает, что модели лежат на полке. Вообщем готов Вам представить очередное безумие! Идея вынашивалась довольно долго, были и эскизы и примерки и т.д. После чего все порезал и начал ваять. Потом выкину фотки процесса резки крыши. В итоге хочу сделать такой интересный проект, в котором сольються разные направления. Что-то от ресто, что-то от рэт-лука. Вообщем будем чудить! Вот, что сейчас имеем. КУзов в процессе и готовое днище! Про багажник на крушы, лыжи и канистру писать не буду)
  15. Mix

    Supra Monster

    Добрый день, друзья! Я довольно долго тут отсутствовал и на то есть свои причины! Но все это мы опустим и продолжим! Все помнят этот проект и с чего он начинался. Вообщем почти перед самым финалом машина погибла на тестах, поэтому был большой перерыв в постройке. Также сказалось отсутствие средств на постройку. Но теперь все наладилось, продолжаем строить 8-ми секундный болид. Для продолжения проекта был куплен кольцевой кит, хотя большая часть сделана с нуля. Решил еще более серьезно подойти к делу, поэтому сделал раму из пластика, а на нее уже все будем вешать. Салон тоже по-немногу делаем,
×
×
  • Создать...