Перейти к содержанию

Dimka22rus

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimka22rus

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01/15/1987

Профиль

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если диски без дэк это еще не значит что онии копии Для кого принципиально иметь оригиналы, вот и все ) Радиус 18 помоему.
  2. Жень, это скорее всего от С15 Вертекс, я точно не скажу.
  3. Я брал без дэк, за 400 точно не отдам, за 400 можете взять копии, но не оригиналы!
  4. Планирую в ближайшем будущем продать вот такой вот комплект колес, хочу узнать сколько нынче за них дают. Просьба модераторов не удалять тему до конца недели.
  5. Можно было переделать ту губу, которую дает производитель.
  6. Карбы я на нее заказывал отдельно у Васи..)
  7. Dimka22rus

    Rally Pekin Paris

    Доброго времени суток! Наверника многие не слышали про такое событие как ралли Пекин Париж, так вот каждые 3 года это событие проходит через наш Алтайский край, этот год не стал исключением. 22 сентября около 100 экипажей прибывают в Белокуриху, затем следуют через Рубцовск в Казахстан. Хотел вам показать небольшой фото отчет 2007 года, сорри что выкладываю ссылкой ибо фоток очень много да и копировать их нет смысла. http://www.pekingparis.com/ - Официальный сайт ралли Пеикн Париж. http://www.pekingparis.ru/photos.htm-city=Biysk.htm - фотографии 2007 года. http://blogs.mail.ru/mail/demon-71/64
  8. dori-dori, Для первой модели можно было выбрать и по проще кит :ny_tik: Хотя Driver прав, главное начать, так что удачи тебе :-): Мой совет забудь о материалах фирмы Звезда..не доведут они тебя до добра, лучше один раз купить все необходимое чем потом сто раз жалеть о том что не получил ожидаемого результата.
  9. Отличный бас получился, вчера видел такой же возле супермаркета на немецких номерах и весь обклеянный символикой ралли Монголия.
  10. Сереж, красивейший скай из всех 32 что я видел, передняя оптика получилась на ура, подкапотное пространство тоже выше всяких похвал.
  11. DOZA, У тебя постоянно тысяча отговорок и оправданий
  12. DOZA, А может не будешь заморачиватся с подвеской, а просто уделить больше внимания кузову и салону.
  13. У нас вообще ляпота +25, ветерок..и чистое солнечное небо. Забыл добавить. Не так давно у нас были дожди и не особо летняя погода примерно с 1,5 месяца, а сейчас вроде тепло жара постепенно наступает и в наши края.
  14. Quote (NISMO)У асуса есть комуникатор в ценовой категории около 10т.,советую присмотрется. Можно по подробнее про этот аппарат
×
×
  • Создать...