Перейти к содержанию

dori-dori

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dori-dori

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Валерий
  1. Anthony Спасибо. Я слышал что сначала сол вроде наносят, на место декали, потом декаль переводят смоченную вводе, затем сет сверху декали... чушь видимо =)
  2. Anthony Можешь о процессе рассказать подробней. как клеить Сет и Солом этим? А то скоро придет я даже пользоваться не умею )
  3. Anthony это ты без химии так прилепил? =)
  4. Крюга я химию купил для декалей так что не надо тут )))
  5. mirus а я разве продаю что-то? :-): зачем их спасать? я их клеить собрался)))
  6. Nosferatu Спасибо! Dimka22rus На тот момент я особо не разбирался где простая, а где сложная :-): Спасибо. Брал что было в магазине. Глаза на все остальное открыли уже сайты по моделизму. Driver Спасибо :-): желание никакие комментарии мне не отобьют, так что еще будут модели с моих рук, плохие или хорошие уже решит общество :-): AxelGTR Спасибо. Буду соблюдать. По поводу высказывания. не знаю кто как понял, я лишь хотел сказать людям что за реальное общение и советы и против бессмысленного флуда. Инициатива наказуема... GTRkir В первом посте написано что я красил, что нет и почему...
  7. Люди еще такой вопрос, из чего делаю кузова машин? Точнее из какого пластика? ABS, полиэфир, акрил, поликарбонат... ??? по ощущения похож на пластик как у одноразовой посуды, щас нож в руках держал, есть 10 метров акрилового пластика но он очень гибкий по сравнению с этим и боится температур выше 150-200 градусов... хочу поэкспериментировать, но кузова жалко мучить :-):
  8. Максон ааа на самом деле! спасибо, щас переклею! Vampiruga не могу не согласиться!... :-(
  9. A64FX эх, придется учить попнский... )) п.с. открыл мануал, не написано что красить надо, на всех деталях которые необходимо окрасить типо суппортов, написано Ph и номер цвета, на кузове просто body color. а в оглавлении палитра с обозначением цвета. Nosferatu блин пластик с перламутром впервые вижу. Driver попробую на пластик, обезжирю хорошенько, думаю встанет. SWEET спасибо, буду стараться :-): просто есть еще реальное корыто, которое требует внимания и инвестиций, тратиться пока на баллоны за 250 рублей нет желания)))
  10. Шефф без обид, обойдусь значит Nosferatu Ну если он у меня окрашен изначально был, мне его повторно красить? В мануале не написано, что его вообще недо красить. Я говорю именно за эту модель. Я к критике отношусь вполне адекватно, к флуду не особо Спасибо. firun Спасибо, прогуглю! Если честно я даже не подозревал что такой детализацией вообще занимаются :-): Будем совершенствоваться.
  11. Шефф А на что его клеят тогда? :-): В моем случае кузов уже крашенный был, каким-то перламутром. П.С. Люди, если вы хотите с умничать, не стоит этого делать. Ни вам, не мне этот флуд не поможет. Лучше помогите дельным советом
  12. Собственно моя первая модель :-): Не судите строго, особо не фанат, до встречи с этим сайтом даже понятия не имел, что можно делать с такими модельками, поэтому собирал по инструкции и с тем что было. Всяких лаков, красок ТАМИЯ и им подобных в городе не продают да и отдавать за баллон спрея 200-250 рублей жаба душит ))) Поэтому купил клей и немного краски для моделизма ЗВЕЗДА, кисточки и начал собирать. Сборка заняла 2 дня, точней два вечера, дело увлекательное, тут не поспоришь :-): из переделок только выкрасил суппорта брембо в красный и красные сиденья покрасил в черный с рулем на пару, к
×
×
  • Создать...