Перейти к содержанию

landn

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о landn

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11/24/1982

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да вот, подзабилось как-то на время. Скоро надеюсь продолжить. Смотря на замечательные модели, желание растёт всё больше и больше. Простите за флуд.
  2. Дим, модель получилась - просто Великолепно!
  3. Саш, если размером больше, то глаза будет мозолить. Вот две.. и уже мозолится: Так что, по высоте 25 - самое оптимальное.. имхо! Но, можно поменять частоту кадров, тогда будет не так "сверкать".
  4. Пилот ская даже не пользовался всеми возможностями 4ёх колёс.
  5. Ну изначально, для каких целей её, не очень хорошую, поднимать на кране над Масквой? Наверно для того, чтоб утвердить свою крутезну перед друзьями, так? Пойми, скорей всего он может позволить себе отдать тачку в гараж для переделок, и получить и показать. А, потом как ты думаешь? Так просто договориться с крановщиком в районе строительста москва сити? Думаю не просто. Вот и выводы. Утверждается, как можно. В школе видимо не получилось... Вот тебе и показуха. Я могу, а ты нет. Спасибо предкам!
  6. Зачем это всё показывать простым людям. Хотел на пришпандоренном кране к высокому зданию поднять её высоко - поднял. Ну похвалился, что это впервые в мире. И что?..... А теперь стань в низу и оцени качество её разрушения об землю. Что слабо? Задрот.э... Точней... с маленьким!!!
  7. Не шути! У тебя отличные работы, как подметил Кирилл! Спасибо сайту и людям, которые здесь учат! Большое и искреннее! Кирюх, а ты сам то куда пропал, в плане моделизма? Александр, очень хочу его доделать быстренько, но, увы, что есть, то есть. А вот и небольшой Ап перед новогодними... ~ Передний бампер принял почти окончательный вид: ~ И всё-таки, изменил нижнюю обвязку бокового остекления. Честно говоря, удивился, на сколько преобразились линии кузова. Ну да ладно, смотрите сами: ~ Вот: ~ ~ Всех с годом кроля! И пусть будет так, как людям надо, а не глупым людишкам в виде экранн
  8. Рано. Нужно сначала кузов достроить, потом ещё шпатлевать, шкурить, грунтовать, выводить, опять грунтовать... А пока добил основную часть переднего бампера, получилось весьма не дурно, только пустовато еще смотрится. ~ По фоткам, вроде, всё понятно - ~ По обвесу осталось самое не простое: доделать бока и всё это дело вывести в нормальные пропорции и приятные формы.
  9. Работа на высоком уровне, и не место ей в данном разделе.
  10. Александр, пока сам не знаю. Но, уже есть примерное представление (по, ниже, показанным картинкам). Евгений, спасибо! Но, хотелось бы и от Вас увидеть не менее интересных фильмов. ~ По просьбе коллег, выдаю всё умеренно и кратко ясно. ~ Усилив крепления к днищу (это самое простое - делать обвес, оставив стандартные крепёжные элементы), склеил часть вертикальных, силовых перегородок бампера и прикинул основу под контур его верхней области: ~ и обозначил формы губы: .
  11. Что-то среднее между тем что у тебя получилось и бежевым-
  12. Михаил, просто нет слов. Великолепо! Крайний цвет то, что надо.
  13. Вить, может немного в бежевый, а то ярковато очень.
×
×
  • Создать...