Перейти к содержанию

Nosferatu

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    4967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nosferatu

  • Звание
    Костяк форума
  • День рождения 01/01/1986

Контакты

  • Website URL
    http://www.scalecustoms.ru
  • ICQ
    457532368

Профиль

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Устал наверное когда писал. К середине текст явно путается а в конце вообще плохо понятно. Понятно только что автор негодует, что срач как-то угас.
  2. 1) Это почему же в гости? У форума есть географический адрес? Кто определили кто тут гость а кто хозяин? Это модельный форум. И я был одним из тех кто его поднимал с колен, между прочим. Я бы не вспомнил об этом, но раз уж теперь я гость... ну-ну 2) И где же я глумился над кем? Валера что у всех украинцев один фейсбук профиль на всех? Вот сейчас вообще непонятно было Так себе. Досаливать сильно надо
  3. Прошу только заметить, что всплыло вообще не случайно.
  4. Костя, как видишь нектторые считают что стоит. Что нечего давать развиватся на этом форуме людям с другими политическими взглядами. Отсюда и провокация с публикацией политических картинок из личного профиья.
  5. Дима, в корне не согласен. Мы с другом обсуждали ваш транскит, потом он скинул эту ссылку, говорит нашел через вашу группу ФБ, где новости. То есть никакого копания не было. Просто посмотрели профиль представителя компании и ничего более. Но вы же почему-то сюда не выложили с целью дискредитации Димы в частности или производителя в целом.
  6. Лично меня твои картинки в фейсбуке оскорбляют. И совершенно десятое дело, как я о них узнал, они в открытом доступе лежат.Кроме личного отношения к коллегам, есть еще бизнес-этика. Из каких бы нищебродов ни состоял рынок РФ (не первый раз уже жалобы), до тех пор, пока у тебя есть хотя бы один клиент/контрагент с российским паспортом, ты не должен оскорблять их. Пост номер 666
  7. Проблем не будет Скорее всего это будет не гос. символика а корпоративные цвета ) Название точно не будет меняться. Ребята, главное чтобы товар всем нравился а не упаковка. Как показывают первые отзывы на фейсбуке - народ готов брать )
  8. Дизайн сырой и еще будет перерабатываться однозначно, но национальные цвета оттуда никуда не денутся. Происхождение набора хочется подчеркнуть. Я так вижу. Новости будут. По разработке следующих наборов скорее всего уже буду вести ВИПы. Это была первая проба и еще не знали что из нее выйдет. Поэтому сильно до премьеры не хотели афишировать.
  9. НУ боксартом на фото моих вообще не пахнет. Но за совет почитать книжку, спасибо
  10. Не копия ни с чего. Обвес пилил я - собственная разработка ) Ценник для России планируем в 2000ру. Для мира 60 у.е. Димка сейчас в отпуске, вернется 8го и займется производством. Думаю, в барахолке тема будет соответсвующая, или через его группу в ВК
  11. Если не для срача, прошу конструктивно прокомментировать что не нравится
  12. Для Европы будет обязательно! Рокетбани это "быстрый старт" - его 146% будут брать и много
  13. Осмелюсь заявить это здесь, как новинку. Да и представлю вам еще одну из "разных модельных фирм" Транс-кит РокетБани на Сильвию с13. В комплект входят: - Бампера - Пороги - Накладки на крылья - Задний спойлер - Диски с резиной (один из двух вариантов на выбор) - Тормоза - Декали Разработка моя, льет Дима ака DiOlex с 8.06 в продаже. новости здесь - https://www.facebook.com/groups/796010847144132/?pnref=lhc В планах еще много интересного Позже еще выложи детальные фото в высоком качестве.
  14. Подушки у меня и в стоке не было.
×
×
  • Создать...