Перейти к содержанию

klimoviv

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klimoviv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/17/1980

Контакты

  • ICQ
    137264086

Профиль

  • Имя
    Иван Климов
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. Ну не знаю..., на конечке( ж.д. станция Дегелен) точно знаю что есть такие принтера, пару штук, знаю чьи и у кого они, могу в принципе договориться что бы сделали что тебе надо.
  2. Ну что же вы так не уважаете ваши же "органы", не КГБ....., а КНБ... знаете ведь..., а пишите с ошибкой а про принтер я думаю что в экибастузе есть такие принтера и не один....., надо просто поискать..., только втихоря ищите принтер такой, а то "НАН"-царь может и разозлиться...., подумав что вы шпиён...
  3. Практически поностью соглашусь с Виталиком!!! Во перых нельзя просто сменить сопло с одного рамера на другой, надо менять и все потраха( игла+сопло+распылитель), от этого кстати и большенство проблем у людей. Во вторых на хорошем аэре ( Джас не в счет) сопла 0.3 мм хвататет за глаза для покраски кузова даже грузовика. Проблемы обычно только с китайцами аля Джас, у них крайне плохо подогнаны все части друг к другу и к рамерам друг друга. Сам юзал год уж 2 джаза одновременно, за свои деньги работатет отлично, но постоянно какой то гемор, то краска не подаеться, то бежит уплотнение иглы, то
  4. Именно шесть и в ряд...., и вообще глядя на это фото здесь и не войдет VQ 30 в моторный отсек..., а VQ 30 это V образная шестерка... у меня на моей машине стоит VQ 35 ( только не DETT, у меня движка как на 350Z) могу отфоткать если надо.
  5. Спасибо за советы!, все получилось с первого раза.
  6. Не боишься, что она со временем рассохнется и потрескается? Может, лучше было из полистирола сделать? Да нет, не боюсь. На капоте основной слой наростил дву-компонентной тамией, а белая шпатля это уже доводка и устранения косяков. Арки колесные были увеличины стиролом 0.6 мм, шпатлевка только для доводки. Кузрв частично готов : Сейчас в работе задний бампер и пороги, с которыми больше всего работы как оаказалось, мало того что они короче на 4 мм чем болжны быть, так еще и форма у них не верная. Еще подскажите знатоки как исправить расшивку задных дверей? Уже раз 5 замазывал их полностью ш
  7. Шпатля и есть, тамиевская в тюбике
  8. Небольшой прогрес, расширены колесные арки, изпенена форма капота, так же передний бампер подвергся небольшой модернизации. Фото процесса, все еще не окончательно.
  9. Я хочу его! Кто сможет привезти?в личке могу рассказать где его можно взять
  10. Пардонте...., больше не буду.
  11. Транс кит куплен на ебее, с помошью нашего хорошего друга, за что ему огромное спасибо!
  12. А она мне понадобиться!!! При детальном рассмотрении и изучении инфи о тачке, стало ясно что не все так просто, кузов у IS-f достаточно сильно изменен по сравнению с IS, колесные арки шире, капот имеет другую форму, так что это все придеться изменять, так сказать пилить и пилить... Транс кит кстатит тоже какой то непонятный, задняя его часть ( бампер и диффузор) полностью копирует обвес WALD, передний же бампер стоковый IS-F.
  13. klimoviv

    Lexus IS-F Wald

    Итак встречайте!, стоить будем Lexus IS-F в обвесе Wald International Базовый кит у нас Lexus IS 350 от Fujimi: Так же к нему есть транс кит от Японского модельера MEKOMODELS Lexus IS-F, который включает в себя колесные диски, передний и задний бампера и боковые юбки.
  14. Что за конкурс, Миша?
  15. Цефирик то какой именно? у меня есть кит 32-го цефиро, могу копию сделать подрамника этого
×
×
  • Создать...