Перейти к содержанию

Bigemooot

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bigemooot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/30/1980
  1. A64FX, Не я проверил там нету этой краски. Ваще какойто дефицитный цвет. Думаю заказать TS-49 и положить на серый грунт. Вот покрасил двиг-коробка X-10(gun metal). Помоему темноват
  2. AntoniRUS, TS-49 Это на белом грунте лежит? Я не могу найт TS-8 поэтому думаю купить како-нибудь похожий цвет. Щас бы TS-39 еще увидеть для полного счастья )
  3. что то у ScaleDriver, TS-39 сильно темный, а у RiZzo444, светлый. Может кто покажет настоящий TS-39 или TS-49?
  4. x_romeo, Черным матовым это на черные детали делать смывку? А на красном лучше красным разбавленным?
  5. Inf1nity, А смывка это смоуком X-19? Вот покрасил днище салон и общий вид салона (что покрашено)
  6. У меня на районе кресла все в балоне ) И загрунтовал днище и салон. Грунтом Тамия Light Gray А кузов думаю лучше белым грунтовать? На нем красный TS-8 лучше смотреться будет наверно
  7. Вот вчера попробовал из самоклейки на вырезать трафорет на плотере у себя в офисе. Но великовато получилось и шрифт подобрать другой надо
  8. Сиденья покрашены TS-6(matt black) + XF-7 (flat red). Изначально стремился к матовости салона, а он как видно на дверной карте выходил глянцевым и с разводами (дверная карта покрашена XF-1 flatblack + XF-7 flatred). Inf1nity, Мне монравились сиденья крашеные с балона в TS-6 но полу-матовый лак нада прикупить и попробовать. Его наверно вконце на весь салон ложить? Какой у него номер TS-79? А фото действительно со вспышкой вечером. Докрашу двери и устрою фотосессию )
  9. A64FX, ООО спасибки! А может видал кто фотки капота снизу. ну там ребра жесткости или как он снутри выглядит? Добавлено (20.05.2009, 21:45) --------------------------------------------- Малякал малякал дверную карту кисточкой и не понравилось. Взял балончик молярную ленту и покрасил задние сиденья. Теперь буду отмывать дверные карты и красить с балона.
  10. Bigemooot

    Угадай авто

    zvizdar, ЗИЛ-112С - суперкар советских времен Было изготовлено всего два экземпляра автомобиля в 1962 году. Максимальная скорость 260 км/ч. Разгон 0-100 км/ч за 9 секунд. Полный вес 1330 кг. вот тут про него кому интересно http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2006/012/98.HTML
  11. x_romeo, акрилом несколько слоеев это сколько? 3-4-5?
  12. Вот стойки амортизаторы готовы Добавлено (13.05.2009, 19:07) --------------------------------------------- Пришли некоторые краски, но не для кузова. TS-8 чета такой редкий цвет. Вобщем начал красить карты дверей кистью разводы сильно видны не могу на это смотреть (развечто издалека)) ) завтра фотки выложу. Добавлено (14.05.2009, 11:12) --------------------------------------------- ААА вот наверно в чем дело. Увидел на второй фотографии SuperBeaverAMG http://scalecustoms.com/forum/7-2220-1 Он краски под кисть заказал все эмалевые (ведь только они в таких маленьких баночках).
  13. Inf1nity, Коли ты решил страйпы на крыше делать методом трафарета то! Есть такой прибор плоттер называется. Так вот он вырезает любой рисунок на разных самоклеящихся бумагах и пленках. Аппарат такой надо искать в типографиях. У меня в офисе стоит подобный аппарат но он не профессиональный боюсь такой мелкий текст не вырежет. Да! и чем это ты замаскировал кузов? Желтый скотч?
  14. Вот пока идут краски переделал амортизаторы. Сразу отвечу что краска и грунт автомобильные поэтому наверно так вспузырилась. ДО после Вопрос какой цвет лучше?
  15. Bigemooot

    Игры

    Я покачто самое прикольное что понравилось из гонок это Forza2. Но она к сожаленке тока хбоксе, а это как сказал redline2112, роскошь. покачто на писи прохожу DeadSpace редкостная жуть)
×
×
  • Создать...