Перейти к содержанию

Inf1nity

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inf1nity

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/11/1989

Профиль

  • Имя
    Арсений
  • Интересы
    Авто, техника...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эт вы ещё Ревелл и АМТ не трогали...
  2. Ну ТСку обычно "выдерживают" неделю перед полировкой.
  3. Вот точно также матовый лак у меня на мустанге "азотные страйпы" сделал Сочувствую((
  4. Quote (GSI)В спицах руля надо было сквозные отверстия просверлить!!! Или хотя бы оттонировать их.Там же должны быть дырки,а сейчас непонятно что.
  5. Quote (SuperBeaverAMG)Кстати, а можно растворитедем Тамиивским развести? Я развожу смоук для смывки так: 1 часть акрилового X-19 (ну собственно сам смоук), 5 частей тамиевского растворителя для акрила и каплю Фейри для лучшей "текучести".
  6. Quote (zvizdar)Всегда интересовал вопрос,как такие машины ездят по дорогам? Есть-ли у них вобще подвеска? Там скорее всего пневма стоит. И в таком виде они бывают лишь на выставках ИМХО.
  7. Quote (AxelGTR)Inf1nity, Очень даже хорошо Эх,обманул меня значит дядька в магазине GSI, занизить его не забудь, а то со стандартной подвеской - ЖЫП! Ну и Рождество 25го декабря - католическое
  8. хмм,а разве краска для поликарбоната ложится на полистирол?
  9. Inf1nity

    Altezza RS200

    Quote (Facman)то должно быть как то так. Правильно? Отлично!
  10. Inf1nity

    Altezza RS200

    Исправил сообщение. Соглашусь с Валентином - нигде не видел чёрной матовой коробки, должна быть алюминевой. Что-нибудь вроде XF-16. А полумат - это кожа. Это я ручку КПП говорил. Не может она быть тряпичной. Хотя, думаю, про покрытие большей части салона полуматовым лаком ты и сам думал. Блин, чего-то сегодня туго с выражением мыслей((
  11. Inf1nity

    Altezza RS200

    Quote (valek)Днище.Не салон. Сорри, ступил. Сам "агрегат", конечно же не может быть матовым черным)
  12. Inf1nity

    Altezza RS200

    Quote (valek)Коробку передач надо покрасить в алюминий, нигде черных матовых не видел. Необязательно в алюминий. Можно оставить чёрным полуматовым. На данной модели ручка КПП была кожаной.
  13. Inf1nity

    Altezza RS200

    Я говорил о съёмке ближе, а не о большем размере фото, ну да ладно. Один вопрос - тебе не кажется, что ручка КПП сливается с центральным тоннелем? Хотя в живую всё должно выглядить плучше. Но на фото, если честно, я не сразу заметил ручку.
×
×
  • Создать...