Перейти к содержанию

altrix

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altrix

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/02/1987
  1. Всем привет! Я вернулся :-): Переделал передний сабилизатор и загрунтовал переднюю и заднюю подвески: Почти закончил двигатель. Было 2 литника с деталями к нему. К сожалению, я потерял фотки всего прогресса :ny_tik: Попытаюсь рассказать "на пальцах" (почти). Склеил детали блока, из проволки сделал щуп для проверки уровня масла (его хорошо видно в реале), срезал имитацию трубочек и изготовил крепления для них же (сами трубочки сделал из тонкой медной проволки) Ремень с роликами был дан одной глухой деталью и хоть его почти не видно на собраном движке, решил потренироватся на будущее :
  2. есть такое... Задний нормально, а вот с передним я ошибся чуток. Заменю)))
  3. RedCeres, с китом ничего особенного... Заказывал вещи с Китая, заодно и кит в посылку положил (плюс он обошелся мне в 42 доллара с доставкой, что дешевле, нежели я его видел в Украине) К сожалению, времени на модель мало :-( , потому прогресс движется медленно. Занялся подвеской (сорри, за качество фоток- фотоапарат уже умирает) Передняя подвеска. В ките рычаги были даны вместе с передней защитой, что выглядело как-то не натурально: И сама подвеска: Не помню уже где и от кого вычитал интересную идею. Я приложил эти две части к днищу на свои места, зкрепив скотчем, и соеденил рычаги на защит
  4. Еще можно вбить undercarriage (означает шасси, но гугл выдает много фоток именно днища автомобиля)
  5. Кит достал в Шанхае, но следующие уже буду брать в Штатах (сейчас проблемы с китайской таможней). Фотки литников двигателя , к сожалению, не покажу- не осталось, а двигатель сам уже на финишной прямой... Немного о процессе: Днище во многом не соответствует оригиналу (лазил я под ГТ-Р ом, потому знаю))), но все я исправлять не стал, боясь, что запортачу не самый дешевый кит За глушителями в ките дана глухая стенка, которой в оригинале нету: я ее вырезал, слепил из Тамийной 2-х компонентной шпаклевки бензобак, убрал имитацию гидролиний на днище и прорезал кое-где еще расшивку: Далее- грунт
  6. Доброго времени суток! Решил попытать судьбу и свои руки в этом деле. Для начала взял не самый легкий кит (в чем уже убедился...) Вот этот: Процесс уже идет, так что скоро (сегодня) выложу фотки и позадаю несколько вопросов))
  7. Да, я это имел ввиду. Даже пометил место на фотке, но не понял как залить фотографию на форум ((( буду работать над собой... удачи в постройке!
  8. Добрый вечер! Больше месяца "сижу" на этом ресурсе, но только сейчас зарегистрировался У меня возник вопрос. На фотографиях оригинала и модели в постройке есть значительная разница в форме передних арок позади колеса! Отчетливо видно на фотографиях на второй странице... это так и должно быть (я очень слаб в кольцевых автомобилях)? Или автор недосмотрел просто?
×
×
  • Создать...