Перейти к содержанию

tyxanton

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tyxanton

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/06/1976

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Львов
  • Интересы
    разные
  1. Поворотники попробую по другой технологии зделать. Расшивку вижу, для того и грунт.
  2. Небольшой прогресс! Как всегда сначала в работу пускаю кузов. Базовый серый грунт Босни практически по не обработаному пластику для проявки крупных косяков: далее обработка и белый матовый грунт-подклад, тоже Босни!
  3. Спасибо! Ну, приступим!
  4. Хотелось бы продолжить процесс постройки но уже в конкурсе. Как перенести тему?
  5. Правильное решение о заклеивании задней двери. Я в своем оставил. Потом жалел. Красивий кролик на этих колесиках. Тока решетка, глянцевая?
  6. При цене банки в 13грн. лучшей альтернативы не вижу.
  7. Конечно! У босни есть такая замечательная баночка под №1130 WHITE PEARL. Но наносил я ее на чистый белый, а белый на белый подклад No.1007 FLAT WHITE, а по пластику ихнюю обычную серую грунтовку. По верх всего этого буттерброда 2к автолак.
  8. Да вот с выбором цвета запарка получается. Недавно закончил скутер в 12-ом, и выкрашен он в белый перламутр по старому львовскому методу, тоесть нитраками Bosny. Эффект просто поразительный! Поэтому было принято решение красить машинку по той же схеме. Но смотрю куда не ткнись везде все и вся красят в белый и конкурс на носу, я так понял на белесую тему, может стоит подождать?
  9. tyxanton

    Daihatsu Copen

    Приветствую, коллеги! Вот и я решился на ВИП. Долго не мог определится моделью, хотелось чтоб было интересно и мне и зрителям. И вот мне подворачивается одна чудесная модель, Daihatsu Copen от Аошимы. Изучив фото материал просто влюбился в эту малышку, и понял что построив ее будет в колекции необычный экземплярчик. (спасибо Мише Nordenу) А следя за работами других моделистов заметил что пошла мода на маленькие японские машинки, и она как раз будет кстати. Фото коробки будка литники декаль Пока так.
  10. Так как собирал этого кролика, мне тоже будет интересно что получится. Удачи!
  11. Ну не так уж и далеко он ехал)))) Я о том и говорю, все в основном из Азии
  12. А вот и мои скромные запасы: И последнее пополнение из мото, аж из Греции уже начал работу над ним, если кому интересно зделал фотки содержимого коробочки.
  13. Машина полностью из коробки. Это из раннего, когда строил про такие детали даже и не задумывался. Там подвеска на оськах колеса не поворачиваются.
  14. Спасибо за позитив. На ВИП все никак не решусь, но планирую. Думаю про модель для ВИПа. Чтоб было интересно.
  15. tyxanton

    Honda CB750F

    Сегодня покатался на мотоцикле и решил что будет кстати к открытию мотосезона.
×
×
  • Создать...