Перейти к содержанию

Dorifto86

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dorifto86

  1. fc еще более новогодняя... 5800 грн. доставлю хоть в Сингапур могу отдать отдельно раму+вилку+вынос 11 см = 3500 грн. рулевая с якорем(петухом) в подарок. (как вариант, дремель + пара неоконченных или нульцевых моделек + деньги = 3500)
  2. Так как к праздникам нужно готовиться заранее, обьявляю Новогоднюю акцию! 6200 грн. - 50$ = 5800 грн. (или 700$)
  3. трасвестит это "существо", которое копирует противоположный пол и при том максимально точно (внешне, не обязательно биологически). вот и кит этот копирует "базовый" с тем же стремлением... вот такие параллели проводить надо. *не надо отссылок в музыку и морфологию взякую с биологией. блин, развели мы тут...флуд. ну пошутил, нельзя что ли!? а по сути моего вопроса есть что сказать?
  4. Дорогой, а ты БОТ или Троль? Я - человек Ты, тезка, сам где-то тут писал что "любитель БМВ и у тебя есть все модели". Потому и спрашиваю... А, по сути, транс - это есть народное сокращение слова трансвестит.
  5. а нет ли трансвеститов бмв е30 универсал? или седана е28?
  6. Размер: L Год выпуска: 2011 Телефон для связи: 099-604-82-20 (МТС-Украина) Отдам в хорошие руки отличного коня. Видал и Крым и Рым, есть место установки багажника! Отличная выносливая Немецкая рама. Есть царапки краски и наклеек, но ничего серьезного и учитывая активное использование довольно хорошо сохранила свою окраску. Ростовка рамы Л, мне на мои 194 см немного маловат, хотя вынос 140 мм немного помогает. Характеристики по докам: Рама: 26" MTB, Alloy двойное баттирование, FOCUS MTB Sport Pro Вилка: Rock Shox Tora SL (с блокировкой) и возможностью установки пушлока! Палки (руль, вынос, подс
×
×
  • Создать...