Перейти к содержанию

Ilya

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilya

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07/30/1991

Профиль

  • Имя
    Илья
  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый День Ищу фотографии днища, двигателя. На Rolls-Royce Silver Cloud II. (1 и 3 тоже подойдут)
  2. Аукцион завершен. Ставки не принимаются. Лот №1. Alpina B6 2.8 - valek Лот №2. Porsche 911 Turbo Coupe FlatNose - Ставок нет. Лот №3 Mitsubishi Legnum VR-4 type-s - Stenchikov Валентин. Да я могу отправить наборы одной посылкой. Подробности в лс.
  3. San43zZ Лот №1. Alpina B6 2.8. Сфотографировал склеенные детали (половинки двигателя и коробки передач), а так же мешанину. Добавил в спойлер. В наборе отсутствует задний спойлер (анти крыло).
  4. 1. Все лоты находятся в Челябинске, в наличии, могут быть высланы Почтой РФ по России, а также в страны ближнего зарубежья. Примерная стоимость доставки (включает упаковку, страховку) по России для китов 1/24: 1 шт - 200...250 руб 2 шт - 300...350 руб 3 шт - 350...400 руб Стоимость доставки в другие страны - запрашивайте заранее, если собираетесь сделать ставку. В Челябинске - самовывоз с по договоренности. 2. Несколько лотов разных покупателей могут быть сгруппированы в одну посылку, но только при условии что покупатели договорятся, кто из них ответственный за получение и оплату (чтобы конта
  5. Доброго времени суток. Сегодня начинаю сборку автомобиля Rolls-Royce Silver Cloud II. Мой оппонент Montana пожелал заполучить в свою коллекцию этот экземпляр автомобиля. Я было пошутил про AC Cobra... И вот мы здесь. Моя задача помешать реализации его планов. Rolls-Royce Silver Cloud II Начнем с обзора набора деталей для постройки. Приготовитесь. Кузов автомобиля. Производитель, набор фирмы Minicraft, предоставил нам возможность сделать автомобиль с открывающимися крышками капота и багажника. Двигатель Салон Остекление. Прозрачное. Литник 1. Хромированный. «Летящая Леди» Ши
  6. Продам №1 Капот №2 Колесо 2 шт №3, 4, 5 в сборе. №6 и 7 бампера. Все номера вскрыты, комплекты. И целы. Капот-50р. все остальное по 200.р Все вместе отдам за 1200 По запросу могу сделать фото. Териториально Челябинск.
  7. Спасибо Сереже agent_kamikaze. Приятно сотрудничать.
  8. Кабриолеты против купе. Или просто купе.
  9. Извиняюсь, ошибочка вышла. В университете сидим, ждем пары. Прошла вспышка. Пострадавшие побежали поближе к окну посмотреть что за вспышка. Аня начала заливать про корейскую атомную бомбу, которая только что пролетела над городом... И через минуту полторы взрывы и толчки. Вот такой шутки со спец эффектами я ещё никогда не слышал.
×
×
  • Создать...