Перейти к содержанию

Panzer

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Panzer

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03/29/1980

Профиль

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Магнитогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Акрил от Ганзы, в отличии от Тамии - действительно можно. Ложится хорошо, сохнет моментально. Единственный нюанс именно Ганзы - эта краска при сильном разбавлении ложится полупрозрачными слоями. Для авиации, техники - это хорошо, для прешейдингов всяких, для авто - наверно не очень.. Повторные слои лучше наносить не ранее чем через полчаса. Если будут проблемы с тем как краска ложится, можно добавить спирта. В любом случае лучше попробовать на чем-нибудь, и найти пропорции, которые самого устроят. Ганза краска предсказуемая, подружиться должно получится быстро )
  2. ...потер ошибочную информацию.. автору в помощь (если нужна ): http://www.transamflorida.com/1970challengerTA340.htm
  3. Как по мне-если есть желание и возможность приобрести аэр - лучше сразу брать его, и осваивать. Техника работы все же разная, потом переучиваться не придется. Ганза растворяется водой (лучше дистиллированой), под аэр можно добавить немного этилового спирта. Качество краски - отличное, сохнет быстро.
  4. Да ладно вам... Порши и без маскарада всегда вполне себе смотрятся. А уж подготовка для трека - ну оочень нередкое явление на модификации GT )
  5. как по мне, так вся немецкая тройка сделала большую глупость, когда начала скатываться в азиатчину, особливо БМВ...
  6. valek, а у тебя эта древность под какой Виндой идет? А то у меня лицензионка валяется, а под Х64 Виндоус 7 не хочет работать..
  7. Пожалуйста! Кстати, учти, что такие приспортивленные Поршивцы редко оставались в стоковом виде, переделываются иногда кардинально, и сильно отличаются от заводского состояния, и друг от друга. Так что, если захочешь конкретного реализьму, лучше ориентироваться на какой-нибудь конкретный прототип
  8. Тимка, вот кое-что: http://www.pelicanparts.com/PartsLookup ... _Page.htm-на этой странице выбираешь 993, на следующей -его же, из списка и скачиваешь заводской каталог запчастей на 993й. Там все узлы даны трехмерными схемами. http://www.pelicanparts.com/911/911tech ... _late.htm-тут статьи по обслуживанию, есть фото, но в основном отдельных узлов крупным планом. http://www.carscoops.com/2012/12/mcchip ... into.html-интересный тюнинг-проект 993 GT2 http://www.autowp.ru/porsche/911_gt2/993/-иного фото 933 GT2, в том числе и гоночных. Есть фото моторного отсека. http://forums.rennlist.com/rennfo
  9. Антон, в свое время сколько я фото 595 перелопатил - ни одного желтого не видел. У них все больше красный, белый, темно-синий металлик, ну и естественно зильбер металлики всех оттенков ) Тимка, а какая именно информация интересует? Если обычные фото- то ими весь Гугл завален. Вот, хотя бы, на вскидку, из Вики: А так, это Porshe 993 GT2
  10. Да? Странно, мне сегодня только на мыло извещение с оф сайта пришло. Новости тут не увидел, поэтому и решил поделиться с коллегами Пардоньте, если что.. А ссылку можно, где продают, интересно цену глянуть?
  11. DOZA, может это поможет: http://www.flickr.com/photos/12700455@N ... 2960984169
  12. Всех приветствую! Revell что-то новенькое замутили?: http://www.hobbylinc.com/htm/rvl/rvl07082.htm
  13. ICM таки выпустила G4 в 1:24: http://www.icm.com.ua/catalogue/technic ... l-car.html
  14. Ну, не всегда все так печально Вот, у нас в клубе человек восстанавливает: www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=13962 Настоящий раритет, и я думаю, он его до ума доведет! )
×
×
  • Создать...