Перейти к содержанию

SEA

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SEA

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Новороссийск (Казань)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Пора бы и обновиться. Последнее время мучил кузов. Пришлось подгонять после примерки дверей. Левая вставала отлично, а вот правая была как не родная, была щель и не на одном уровне с передним крылом. На данном этапе подгонка кузова завершена. Он покрашен и уже под лаком Краска черная Tamiya TS-14, лак 2К Акан.
  2. Smithson Спасибо. При примерке слишком сильно надавил и край обломился. Ничего страшного, уже склеен и скоро будет установлен на место. Глушитель установлен.
  3. Вот и днище на подходе. Пока без глушителя, который успешно был сломан при попытке немного его подкорректировать. Добью глушитель и займусь салоном. На кузове пока занимаюсь расшивкой, но идет туговато.
  4. Юрий, спасибо что подметил. Да, точно перепутаны, а ведь когда примерял думал не перепутать бы. Буду переделывать.
  5. Небольшое обновление. Работа над моделью не стоит, сделал движок. В кино он выглядит очень грязным. Попытался изобразить его таковым. В общем пачкал первый раз и вот что получилось.
  6. Спасибо. Smithson Мне было проще из скотча ребра сделать. Под грунтом и краской никуда не денутся. Nosferatu Фигурка идет только в ревелограмовском ките. Леопардовый салон хочу попробовать покрасить. Потренируюсь на кошке прикину как получается. Если понравится, то так и сделаю. Skanderberk К декалям уже присматривался. Если не получится с покраской, то наверное буду брать декаль.
  7. Всем привет. Тоже решил поучаствовать с данным китом. Авто относиться ко второму поколению Thunderbirdов (1958-1960). Данная линейка получила название "Square Birds" благодаря наличию второго ряда сидений. Автомобиль имел несущий кузов вместо использовавшейся на предыдущем поколении отдельной рамы. В фильме автомобиль присутствовал не так долго, но был одним из ключевых моментов. По мнению IMCDb.org имеет 3 звезды. Сам кит и литники. На данный момент было сделано следующее. Решил немного привести в соответствие крышку воздушного фильтра. У оригинала на ней есть ребра. Ребра решил сделат
  8. С почином! Интересно последить, что из этого выйдет. p.s. Название бы исправить, а то глаз режет.
  9. С ЮБИЛЕЕМ! Поздравляю всех, кто делает сайт таким интересным и популярным!!!
  10. Спасибо. xam_43 На центральную подножку в принципе можно ставить, но здесь я её приклеил. Задний отражатель пробовал поправить зубочисткой. То что видно это лучшее чего смог добиться.
  11. SEA

    Yamaha Vmax 2004

    Представляю очередной проект. Впервые попробовал собрать модель мотоцикла от Aoshima. Разработка старая и конечно не Tamiya. Пришлось в общем повозиться. В постройки использовалось фототравление для Vmax и набор травла для имитации болтов от TopStudio. Стандартный хром был смыт и заменен на Alclad. Для вилки использовал трубки от антенны, а для тросиков использовалась гитарная струна. Не без косяков конечно, но в целом судить вам.
  12. Классная малявочка!!! И модель и фотосет выполнены здорово!
  13. Сейчас в процессе Yamaha V Max
  14. Замечательная модель и потрясающее исполнение! Здорово!!!
×
×
  • Создать...