Jump to content

yura1961

Members
  • Content Count

    3,011
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    117

yura1961 last won the day on February 23

yura1961 had the most liked content!

Инфо Социал

10 Followers

About yura1961

  • Rank
    Old-timer
  • Birthday 08/06/1961

Profile Information

  • Name
    Юрий
  • Location
    Краснодар

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. @Феофан Константин,вернулся?А как пафосно уходил,громко хлопнув дверью.
  2. Когда у меня что то съезжает,не фиксируется из коробки я делаю штифты,упоры и т.п. и стараюсь исправить эту проблему. Вот и я про тоже ,за эти годы тут ничего не изменилось,как делал все на от....сь,так и продолжаешь,вроде наметилась тенденция к улучшению...но видимо показалось. Извиняюсь что влез в обсуждение,хотя давно зарекался не вступать с тобой в полемику. Обещаю больше никогда не обсуждать твои работы,так как авесомы и веринайсы петь не умею.
  3. Посмотрев фото из бокса опубликованные после моего поста,на заднем крыле хром получился хорошо.
  4. Отлично получается,вот только после всех танцев с бубном "хрома" на крыльях я не увидел.
  5. Да я то в общем не про дипломы,просто хотелось бы увидеть конечный результат.
  6. Круто конечно,но надежды на диплом тают на глазах.
  7. Рома,ты как раз все так написал,поэтому я и написал что без "комментариев" так как любой комментарий будет отсылаться к тому что ты написал.
  8. Ну так ты сам отвечаешь на свой вопрос,определись что ты хочешь в итоге,из шоу-рума или после гонки.
  9. Миша,так у вас вроде весь гортранспорт синего цвета,а на картинке наши Краснодарские цвета,правда у нас без орнамента.
  10. Что надо употреблять что бы придумать такой автомобиль. А у нас уже весна,первые листочки проклюнулись,солнышко светит,фото сделал сегодня около дома.
  11. У нас конечно не Франция,но тоже зелено.
  12. В общем все бесполезно,как "глас вопиющего в пустыне",при чем здесь цветопередача,ржавчина не может быть такого однородного цвета,пример тобой же приведенные фото,к тому же на этих фото,судя по цвету КПП,которая в принципе не ржавеет так как из алюминиевых сплавов,это скорее всего такая пыль(грязь,глина),ну и ржавчины немного,куда ж без нее.
×
×
  • Create New...