Перейти к содержанию

Ромка

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ромка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/30/1990

Профиль

  • Имя
    Рома
  • Откуда
    Харьков
  1. Кстати, если ты их красишь кисточкой, попробуй сильнее развести краску, что бы она стала мене укрывистой и наноси в 3-4 слоя с просушкой. Получиться и ровнее и если это Х-18 то будет выглядеть как резина)
  2. Резинки уплотнителя совсем ужасно выглядят...
  3. Скажу честно, сильно бросается в глаза расшивка, совсем не комильфо. Ну и плюс ко всему задний бампер, который то на месте, то съезжает вниз. Но с другой стороны, я вот на нее смотрю и самому захотелось собрать ее. Немножко более усидчивости и аккуратности и все получиться
  4. Очень вкусная модель получается, правда немного пыльная, но это дело поправимое)
  5. Всем спасибо за проявленный интерес) Решив прислушаться к общественному мнению нанял нового сварщика, вот результат, надеюсь немного лучше)
  6. В том то и дело, что до того его практически и не было видно, а теперь он "проявился". После покраски и сухой кисти должен "заиграть". В нашем деле главное реализм)
  7. Микрообновление. Заметил на задней подвеске жутко замыленный след сварки Куском тянутого литника и каплей клея вывел новый.
  8. Ромка

    Юмор

    Судя по бутылкам, заезд удался)
  9. Колеса как-то утопают в арках, а новый обвес только усугубляет этот оптический эффект. Обрати внимание что на машине, на верху страницы, стоят еще и расширители колесных арок. Как по мне, гармоничнее смотрелся бы не такой большой угол обвеса.
  10. Да, это мой косяк) странно, до этого в упор не видел, а на фотографии заметил.
  11. Работаю над подкапотным. Надо еще будет все подчистить и подкрасить где требуется. и так все выглядит снизу
  12. Удачи! Очень интересный проект) Она будет двухцветная?
  13. Сейчас немного прогуглил, трубы для каркаса безопасности, зачастую, имеют толщину от 40 до 50мм, что в масштабе ровно от 1.6 до 2 мм. Подручные материалы для него вряд ли подойдут, так как у стержня ручки 3мм а у тех же ватных палочек 2.5. То есть получается достаточно большевато. Как по мне для каркаса лучше использовать либо специальные модельные (Тамия, Эвергнин) либо походить по строй рядам и поискать латунные или медные трубочки нужного диаметра. Кстати, спаянный каркас из медных трубочек будет смотреться очень даже хорошо
  14. Форсунки омывателей буду делать как у Сергея на Хонде или просто высверлю отверстия и вставлю туда черный тянутый литник. Кузов пока плавает в торомозухе, подвел грунт.
×
×
  • Создать...