Перейти к содержанию

Черный

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Черный

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/10/1988

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    г.Нвошахтинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть два дополнения, инишиал д,и еще какое то. Но там нельзя начать игру. Только слоты для загрузки,что надо чтоб начать игру?
  2. Да Валерий,такое есть. Мерцает то красным то зеленым в левом верхнем углу. Так просо нажать ф12-шифт? И будет все норм.
  3. Извини,а ЕNВ что это такое? И где его искать?
  4. Парни,скажите как размытость и тормоза убрать из гта унлимитед дрифт.
  5. Я не исчез,в январе решил раскашелиться и взять ноут и цифровик,модель почти закончена.
  6. Не ну а чего истерить-то?А кто истерит?!Я изложил суть после чего я решился на передел,сегодня буду красить кузов. Да хотел спросить,у меня с порогами проблема с порогами.НЕ хотят клеиться.
  7. Я, конечно, понимаю, что понятия о красоте у всех разные....но того, кто назовет ЭТО красивым, я без зазрения совести буду считать извращенцем. Зачем надо было лепить эти убогие обвесы? Откуда это всепоглащающее желание тюнить все без разбора, все, что движется, а что не движется, пинать и тоже тюнить? Почему бы не собрать просто из коробки, к тому же уровень твоих навыков в моделизме равен чуть больше, чем нихрена... Короче, чую, еще одна модель отправится в помойку. Я тебе и остальным поясню,он был уже норм покрашен но из за чего то краска начала хавать кузов,я закинул в тормоз когда чистил
  8. Днём он нормально фотал,да после неудачной покраски пришлось срезать задний бампер полностью,боковые пороги,и ставить с набора.
  9. Согласен,фото не айс. Но по модели там всё норм.С обвесом брат помогал,он заядлый автомоделист правда живет в Энгельсе.На неделю заехал к нам.
  10. l Делал фотки на канон,забрал с ремонта.
  11. Ну отверстия же ровные получились?К тому же я приготовил ремни.К тому же диски нисмо я так думаю лучше немного втопить.А на счет тюна заводского,так я задний З-ТЮН срезал и приготовил обычный.
  12. Люди,подскажите как занизить переднюю подвеску и сделать отрицательный кастом на 34 скае?
×
×
  • Создать...