Перейти к содержанию

DREIK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DREIK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/29/1989

Профиль

  • Имя
    Павел
  • Откуда
    Москва
  1. DREIK

    Юмор

    http://www.drive2.ru/c/2112515/ Я плакал
  2. Возле такой версии в чёрном я каждый день на работу катаюсь))) Всё думал , что за уродливое крыло и жабры на бампере, а теперь узрел что не колхоз, но всё равно колхоз))))) Надо брать)))
  3. Прикупил комплектик ))) Будем тоже пробовать "бодяжить")
  4. Собственно кузов собран, выправим крышку моторного отсека потом))), поворотники срежу , просверлю и вытяну из литника новый, осталось самое лёгкое, расшить, покрасить и заполировать)))) Поеду завтра за пробниками краски в покрасочную)))
  5. А мы в перерывах между сном и работой продолжаем собирать кузов) Пороги как видно большие, они подсохли и готовы к "царапанью" расшивки . Задняя панель встала с подпилом ,но чётко, она тоже подсохла и тоже попадёт под процедуру царапанья) Далее самое сложное, приклеить и запилить зад) Он мало того что меньше и дан отдельно, так ещё и самое заметное место которое должно быть одним куском)
  6. Есть такая собраная, могу послать)))) Л.С.
  7. Спасибо Евгений!, я и так собирался положить пластинки 0.3 пластика по юбкам и бамперам) До двигателя надо дожить, но я думаю задуть в серебро и закрыть кожухом, будет не многое видно, а что будет от тонирую смоуком)) Деталь подсохла, шрамы видны чётко)))
  8. DREIK

    Jaguar XJ220

    Нет я не спорю, на вкус и цвет фломастеры разные, но в синий английскую машину...... С моим я купил сразу тёмно зелёный металик, но его не советую же, сказали интересный, а это и синий и интересный))))
  9. DREIK

    Jaguar XJ220

    Топик стартер писал: "Хотя если увижу более интересный вариант - то могу и передумать))"
  10. Спасибо Будем стараться. Итак, я начал с "багажнико-крыльевой" детали , она пошла винтом, но поразительно точно попала на своё место не без помощи скотча Останутся шрамы, которых быть не должно (на фото нет, за чем так сделали не понятно), но шпакля и фуджими всегда идут за ручку , ждём когда высохнет. Лёд тронулся господа моделисты)))
  11. DREIK

    Jaguar XJ220

    Как тебе вот этот цвет))) По моему у тамии 58й балон.
  12. Снова здравствуйте господа - товарищи !!!! Работа и частое отсутствие желания загоняют меня в теорию, отвлекая от практики, но надеюсь участие в конкурсе позволит с помощью ваших "пинков" подтянуться, всем же интересно, что получиться из этой коробки ))) А вот что Итак - эта Ламбо самая знаменитая из всех (для нашего поколения) по играм серии НФС и по этому я и буду её строить с усердием. Скорость в 330 км/ч с запасом дала билет в конкурс. Как и в игре для этой бури эмоций я выбрал единственно возможный цвет, ибо в других цветах она не вызывает у меня эйфорию и ностальгию. Из коробочный ва
  13. Таки и от меня Поздравления! Пусть всё строится и радует)))
  14. Лифтер для красоты, а акс для/от скуки))) Везде пролезает, даже не интересно)))) Вот, для затравочки моя комната)
  15. DREIK

    Юмор

    Не совсем, но в тему)
×
×
  • Создать...