Перейти к содержанию

Vanyka23

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vanyka23

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02/27/1995

Профиль

  • Имя
    Иван
  • Откуда
    г.Краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давно хотел попробовать себя в сборке виньетки, а тут как раз подвернулся убитый кузов Сильвии. К сожалению из за отсутствия почти всех моих инструментов Результат неудовлетворительный. Основание:рамка 190*140, трава - крашеный сан технический лен, листья - семена щавеля.
  2. Доброго дня. резерв hilux и эво пожалуйста. Отписал в лс.
  3. клею на Столярный ПВА разбавленный водой по месту. Благодарю. Делал опираясь на логику, близкое расположение скалы, узкая обочина.
  4. Принял во внимание поправки) Убрал круглые камни и засыпал более угловатые.Так же, расписал основу под высадку травы. Собственно использовал 3 вида "Травы" Коричневая, темно-зеленая и светлая зелень. Присыпал в необходимых местах и припылил. Большие фото спрятал под спойлер
  5. В появившемся промежутке времени решил продолжить постройку диорамы. Дорожное полотно было окрашено черным матовым Bosny. И затерто мелкой пылью. Я очень люблю использовать природные материалы, ибо они очень здорово экономят время, деньги и добавляют реалистичности.Собственно на фото обычная пыль просеянная через марлю. Поэкспериментировал с травой, результатом в целом доволен, так что о траве позже. Остановился на засыпании присыпками имитирующими камни. Просеял песок и разделил его на 3 фракции: 1)Мелкая, для имитации гальки и мелких камешков 2)Среднего размера для имитации камней с кул
  6. Доброго времени суток. Собираю заказ на покупку и последующее литье копий с оригиналов магазина http://www.eightyone81.com/ Лить будет Дмитрий Diolex. Закупка будет проходить по следующей схеме. Сбор желающих готовых оплатить стоимость товара на сайте, покупка деталей копирование и рассылка. Вот уже имеющийся список заказных деталей. EK006- Mitsubishi 4G63 Engine kit http://www.eightyone81.com/ek006-mitsubishi-4g63-engi.. - 550р (осталось 3 человека) EK003 – Honda B16 Engine kit http://www.eightyone81.com/ek003-honda-b16-engine-kit/ - 500р(остался 1 человек) Диски без резины. Резина + 200р отд
  7. Согласен BMF была бы в разы лучше, но тратить время на поиски, покупку и ожидание доставки для того чтобы оклеить 2 шильдика не вызывает желанияжелания ее приобретения. По поводу толщины несовсем понял, неужели металлоскотч вдруг таким толстенным, что насмерть искажает пропорции кузова?)
  8. Думал об этом, но тогда не удобно будет шкурить края.
  9. Очередное микро обновление, купил алюминиевую ленту, заклеил шильдики и зашпаклевал.
  10. Доброго всем времени суток. Недавно в интернете наткнулся на фото, очень интересного автомобиля, а именно гоночную модификацию Nissan Silvia s 13 для Японского кузовного чемпионата. Поиск в интернете дал очень мало информации, а именно то что этот автомобиль построили NISMO для участия в первом сезоне японского Grand Touring чемпионата (JGTC) в 1993 году. Этот автомобиль представлял гоночную команду Calsonic. После этого я очень загорелся постройкой приближенной копии этого авто. В следующий месяц был заказан кит 13й сильвии от Тамии, куплено расширение и начались отрисовываться деки. Сегодня
  11. Мини обновление. Примастырил на переднюю подвеску тормозилки от KPGC 10, на зад хочу поставить барабаны с него же, пока не могу придумать как.
  12. ДА, знаю, но мне легче будет все заклеить хромом) Сегодня отмыл "Морду" от лишнего хрома и наконец решил какие буду ставить панели. Так же собрал переднюю подвеску "На сухую" странно, но получился не "Джип" а все очень даже хорошо, единственное, руки потянулись добавить тормозные диски, так как в ките они не предусмотрены.
  13. Сегодня померил все вместе, как-то спорно выходит... Добавлено через 6 ч. 50 мин. 42 сек.: Бегло осмотрел кузов, вдоль всего кузова, обнаружены стыки прессформ, все зачистил, но потом заметил стык еще и в районе передних стоек. Так же очень сильно была замылена расшивка между передней правой дверью и крылом. Ну и многочисленные шильдики по всему кузову, есть 2 варианта, 1й убрать все шильды. 2й заклеить металлоскотчем, зашпатлевать переход, покрасить и снять слой краски на металлоскотче.
×
×
  • Создать...