Перейти к содержанию

Goldenbit

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goldenbit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/28/1994

Контакты

  • Website URL
    http://vk.com/lovenastyatitova

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Архангельск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Хочу представить вам свой очередной скай. Честно скажу, что задумка удалась. Я много текста писать не буду. Но скажу сразу что не смогу объяснить как я сделал свет) сам не помню. Двигатель моя копия двигателя от Hobby Design со своими доработками и собственно изготовленными турбинами. Ну вообщем надеюсь вам так же понравиться как и мне) Спасибо! Добавлено через 3 мин. 42 сек.:
  2. Класно! Тоже хочу такой собрать) а вообще какие травло на него есть? Типо цепи или тормоза?
  3. Ну ребят) ухожу я из моделизма. Причины сам не знаю. Может соберу еще парочку без запильчиков и все) а этот проект я продал ) так что тему можно закрывать) Всем спасибо и удачи)
  4. мне даже не объяснить как ты мне сильно помог!!! Огромное тебе спасибо! А где ты их достал?
  5. Ребят) простите что сюда уже пишу,но я уже отчаялся! Помогите люди добрые с фото салона и днища данного агрегата(NISSAN SILVIA S15 KEI OFFICE 2004) Спасибо! и всех с праздником!
  6. Ну её и найти не просто наверно
  7. Шикарно выходит! очень цвет приятный! Хотел тебя спросить про ганзу 46, пойдет ли она на эту машину?
  8. отчет за сегодня! в попытках исправить аосшимовский косяк с очень большим углублением стекла, я выпилил и подогнал заднее стекло
  9. Небольшое обновление! Сделал 1 опытный образец амортизатора и начал делать подкапотное пространство. Первым делом я отпилил арки и чуть понизил и наклонил их, ибо у аосшимы они совершенно не точны, а так хоть какое-то сходство с прототипом Добавлено через 18 ч. 43 мин. 56 сек.: отчет за сегодня! сделал крепления для капота сделал воздухозаборники и чуть расширил крылья около них как на оригинале придаю форму днищу Добавлено через 4 ч. 5 мин. 3 сек.: Ребята! я бы хотел попросить помощи с фотографиями салона данного авто. И еще любыми информативными фото! Спасибо! Добавлено через 12 ч.
  10. Отличное начало отличного проекта! Я может упустил, но будешь ли ты делать фары? И еще хотел спросить по поводу пилочки, какая фирма производитель?
  11. Хорошие люди просветили меня в то, какой должна быть подвеска у данного авто, по этому все переделал
  12. спасибо! Если будет продавливать, я сильнее сожму пружину
×
×
  • Создать...