Перейти к содержанию

LocoJugador

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LocoJugador

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/26/1990

Контакты

  • ICQ
    420638529

Профиль

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Клин
  1. Слюни текут, а позволить себе финансово не могу. Модель отличная. Видел на ютубе сборку его.
  2. Kushikimi Он реально такой маленький?! Я то думал,что исходя из фотографий, он намного больше! Как-бы я сам сейчас присматриваюсь к инструменту и в графе аэр+компрессор и все для него большая дырка с недопонимаем
  3. Поставить назад накладки нисмо будет очень не просто, можно отпилить задний бампер от гтр и поставить его на седан, но снова сталкиваться с этой процедурой не хочется. Кузов от аошимы не очень подходящий для запилов, т.к. у пластика маленькая толщина. Или можно нарастить сами накладки и переделать форму у бампера. Мне более нравится вариант с нисмо бампером и последующим нарастанием геометрии. Хотя я думал ещё распилить бампер посередке и нарастить проем, но это надо сперва наяву увидеть и потом только решать, куда двигать процесс по бамперам.
  4. LocoJugador

    Юмор

    Чуток доработать хром. Можно тогда будет и что-то придумать. Например сказку до и после(брошеная)
  5. Stenchikov Благодарю,но особо там не разгуляешься
  6. Renaeshon Кстати. Именно вот такой вариант, я планировал пилить через некоторое время. С накладками нисмо. Только есче подточив заднюю часть у стопарей Stenchikov Скайка ОТЛИЧНЫЙ! А он голый внутри? Может есть фотографии салона без обивки и ровные фото "железа" дверей?
  7. С открытием Випа Все же ты решился,как я погляжу подточить задние арки. Ты на правильном пути.
  8. Я нашел парочку хороших фото. Могу скинуть в личку или на почту. Скинь в личку. Только нужен именно седан!
  9. Renaeshon На самом то деле сращивание боковой юбки на скае не так уж и геморрой. Надо во первых в одном месте распилить пополам . Потом заднюю часть модельным ножичком и шкуркой. Ну или же машинкой с насадкой. в ,где разрезал нарастить промежуток. По переду. Ты уже и так знаешь,как это делается. Все это основано на том,что я видел на реальных авто Осьминог Данный проект меня просто до души пробрал,когда его увидел. Даже на раб столик поставил Кстати! Хорошо потом можно будет по этой фотографии подгонять пропорции Самое геморройное в седане-это найти голый салон. Все железо по переду то ле
  10. Montana Спасибо. Когда открою вип по запилу ер34,то основной вид будет именно такой,какой показал выше,но с кое-какими, своими доработками и своими декалями. В целом должен получится неплохой скай. Renaeshon Удачи в постройке и много терпения,а также свежей и головы и идей!
  11. oper Да нет. Нормальная такая мастерская
  12. Renaeshon oper Я поддерживаю идею! Меня только вот одно не нравится в модели седана-подобной накладке на заднюю арку. Сам буду подпиливать модель под вот такой прообраз(Почти все,что хотел к модели уже приобрел,но за исключением морды от 34 GTR. Остались только инструменты можно так сказать .):
  13. LocoJugador

    Юмор

    PussyFake Я сам работаю с подобным товаром и скажу,что скорей всего это игривые руки кладовщика\стажера при приемке продукции, так же последующей контрольной проверке. Видимо заигрались "детишки"
  14. LocoJugador

    Юмор

    DREIK я немного добавлю ракурс
  15. Pocanga У меня идентичная проблема и просьба! Ранее тоже задавал подобный вопрос на форуме.
×
×
  • Создать...