Перейти к содержанию

n1bbler

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент n1bbler

  1. Мда...через сутки пошкрябал ногтем детальки... Предварительно обезжирил при помощи фейри и затем тщательно промыл. Видимо и вправду грунт Мотип не айс) В общем отмыл все в Кроте, что бы опробовать другой грунт. Подскажите, краска и лак Мотип тоже не очень?? Вчера купил грунтовку Bosny (серую), попробую загрунтовать (ценник приятно удивил - 200р.)
  2. Вчера загрунтовал детали ходовой, сегодня попробую красить Грунтовал Мотипом из аэрографа не разбавляя - вещь отличная ) Ложится тонким ровным слоем, маленькая шагрень получилась на банке глушителя, и то по неопытности.
  3. Kushikimi, Спасибо! Многие доработки я подглядел в вашем ВИПе ) Допилил все стойки, получилось не совсем так как хотел, но для первого раза сгодится) И подготовил все делали ходовки для грунтования И тут процесс остановился... грунт MrSurfacer 1200 разбавил тиккуриловским уайт спиритом и он свернулся( продавец уверял что он на эмалевой основе как и Тамия), решил попробовать ИПСом - то же самое. В общем сегодня заеду в автомагазин и возьму Мотиповскую грунтовку, все равно ею кузов покрывать.
  4. Всем спасибо! distortion, почитал про Мотип - наверное им и попробую красить. И еще подскажите сгодится ли лак от того же производителя. Не будет ли он слишком мягким для полировки? valeron199, нет, не будет) Только жосткий сток) В планах была задумка сделать темно-темно зеленый кузов и диски BBS, но потом передумал. Тем временем досверлил рычаги И начал дорабатывать стойки
  5. Всем привет! Перечитал множество ВИПов, посмотрел фото готовых моделей и решился таки попробовать свои силы в автомоделизме) Для освоения технологий сборки-покраски был выбран родстер от Тамии. Планирую максимально аккуратную сборку, с применением самодельных доработок и покраской автомобильной химией Mobihel. Цвет выбран родной Classic Red: Вот собственно сам набор: На данный момент на кузове углублена расшивка (прочитал статью про утоньшение лезвия скрайбера после того как прорезал, поэтому получилась толстовата): Также высверлил отверстия в переднем подрамнике:
×
×
  • Создать...