Перейти к содержанию

HUXOL

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HUXOL

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Василий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ладно, скучно и уныло тут у вас совсем стало. И совсем без бомбежки по теме... Видимо сказывается отсутствие Барабакина))) В общем прощаюсь.
  2. Driver, хз? С какого времени у нас "хрен" стал не цензурным? С таким подходом у вас и Саша наверное не сушки сосет))))
  3. S.Crispus G., что-то в этой шутке со знаками препинания совсем бардак)))
  4. БОРЯН, да там все равно видно не будет не чего.
  5. 4auka, ну там по цвету пластик не подходит же.
  6. Ну блестит и блестит... что тут такого... ПС. А за что мне пришло предупреждение? Вроде-бы написано, что то-ли матом ругался, то-ли оскорблял кого, но не чего такого не делал же...
  7. kottoff, мне кажется под кожу норм блестит...
  8. valek, спасибо. Petrovich, днище почти 1в1 как у Тамии, разве что некоторые мелочи сделаны одной деталью, когда у Тамии их несколько. К примеру верхний рачаг отлит уже на днище, а у Тамии отдельная деталь. А так в итоге разницы нету. http://www.1999.co.jp/eng/10065207 Добавлено через 16 ч. 44 мин. 26 сек.: Крашу салон.
  9. kottoff, ну я на сколько понял, от разных АМТ еще хуже) Уже на предварительной сборке понял, что будет сложно, но что поделать. Резина из коробки, а диски кривые копии с пузырями. Родные в принципе хорошего качества, но мне они совсем не нравятся. valek, есть еще фото подобного?)
  10. Avito1499, ну а что такого? Alex67, ну я так понял, это Академия, которую делают Тамия и Моделист. И различий там почти нет. nod000, спасибо, надеюсь все прилично будет) 4auka, хз, мне кажется будет вполне симпатично смотреться. А крыло, я его потом еще немного переделаю.
  11. Доброго всем время суток. Решил попробовать себя в этом нелегком деле и для начала решил взять Ламбу. Красить буду в розовый, тапки одену Ватанабы, ну и неоновую подсветочку для атмосферы. Аля Rock and Roll.
×
×
  • Создать...