Перейти к содержанию

Poker_Noob

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Poker_Noob стал победителем дня 9 сентября 2016

Poker_Noob имел наиболее популярный контент!

Информация о Poker_Noob

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07/09/1993

Контакты

  • Website URL
    http://vk.com/vladi4ok93

Профиль

  • Имя
    Владислав
  • Откуда
    Беларусь, Минск

Посетители профиля

1442 просмотра профиля
  1. Спасибо!) Оупс, а я и не заметил) В любом случае уже поздно - колёса приклеены) added 0 minutes later Спасибо)) added 2 minutes later Что значит правильная? А то ковычки меня наводят под сомнения))
  2. Всем привет, дорогие друзья. Ещё одна модель в копилку. Коротко о модели: За основу был взят кит Toyota 86 от Tamiya. Обвес с колёсами - копия с хобби дизайновского обвеса. Набор травления для Toyota86, травлёные заклёпки, карбон - так же Hobby Design, ремни с пряжками - Tuned Model Manufactory, каркас безопасности - пруток 2мм. Канарды изготовлены из листового пластика 0,3мм(в качастве шаблона использовал отсканированное травление с оригинала). Краска Mr.Hobby/Ganze голубая, номер не помню, лак Tamiya Ts-13, белые декали изготовил Александр Лубов. Работы проделано много.
  3. Привет всем! Хочу вас обрадовать, этот момент настал - Scion FRS/Toyota GT-86 благополучно завершена. Очень даволен результатом. Получилась модель очень яркой. В разделе "готовые модели" создам позже тему с фотографиями. А пока несколько из них. Смотрим, критикуем, коментируем
  4. Всё не доходили руки опубликовать процесс постройки. Проделано было следующее: 1. Сделаны дверные карты. 2. Из прутка 2мм изготовлен каркас безопасности. Конечно не так ровно как хотелось, но конечный результат меня устроил, учитывая, что делал это впервые. Окрасил каркас в цвет кузова. Сделал сидения BRIDE с ремнями TAKATA. Салон с сидениями в сборе. Ну и наконец днище с подвеской и салоном успешно заняли своё почётное место. Установлен интеркулер с надписью "Greddy". Наклеены декали на боковое окно и двери. Установлен спойлер, диффузор задний, номерно
  5. Спасибо) А может это не дисплей, а магнитола с кнопками?) Сам не знаю) Это аошимовское травление с уже нанесённым на него рисунком)
  6. Времени свободного совсем мало, но прогресс не стоит на месте, и вот уже кузов залачен и отполирован. Очень боялся протереть, ибо граней очень много, но несчастье миновало. Блеск радует. Так же на данном этапе сборки были установлены вана остекления, фары, фонари, декоративные вставки в крылья и травлёные заклёпки. От первой gt86 остался набор травления, в котором были неиспользованные шильдики "scion" и металлостикер "FRS". Пока что приклеил только спереди, выглядит неплохо) По салону готова пока что только торпеда. Немного грубовато вышло, но как смог.
  7. После лакировки молдинги будут окрашены в черный мат, поэтому с особой ровностью наклеивания декали не заморачивался)
  8. Процесс движется семимильными шагами. Ещё один этап сборки завершён, а именно колёса. Т.к. это копии, обод был отлит воедино с серединой. Поэтому полки были отрезаны и покрашены отдельно. Надписи на резине "michelin", т.к. других трафаретов не было, а декали клеить не хотел, блестели бы на резине. Болтики были взяты смоляные крашенные в хром. Аккуратности немного не хватает всё же, но в целом получил что и хотел. Фонари и спойлер просто приложил.
  9. Да, по суппортам я ещё смывкой пройдусь) Есть такое( Но как говорится чем богаты, тем и рады
  10. Процесс не стоит на месте. Времени остаётся на модели мало, но стараюсь понемногу двигаться вперёд. Решил поизвращаться над тормозами, а именно отпилил суппорта от тормозных дисков, чтобы максимально аккуратно их покрасить и приклеил на место. Цвет выбрал жёлтый, на мой взгляд будет хорошо гармонировать с голубым цветом кузова. Плюс немного травления. Немного детализировал заднюю подвеску, напичкав её смоляными крашенными в серебрянку болтиками. Кастомизировал задние аммортизаторы при помощи прутика 2мм и пружинки от авторучки. Чуть-чуть жёлтого и задняя под
  11. Наклеил все декальки, кролик приобретает свой облик
  12. Канарды ждут своего часа. Они установятся самом конце)
  13. Покрасил кузов. Из листового пластика сделал обратную сторону капота приближённую к оригиналу, правда немного кривовато вышли рёбра жёсткости. При помощи маскировочной ленты и баллона серебрянки нарисовал мини-винил в виде "ждм-солнца".
×
×
  • Создать...