Перейти к содержанию

LoveJDM

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LoveJDM

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Кемерово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продам оригинальные декали от раритетного набора D1 Soarer Vertex. Цена вопроса 400 рублей.
  2. Хочу поблагодарить продавца Goreц, отличная упаковка, очень оперативно отправил. Советую)
  3. Соарер в резерв пожалуйста) Могу хоть сейчас забрать, ответь в лс)
  4. LoveJDM

    Toyota mark2 JZX100

    Купил я этот б/ушный кит в очень плохом состоянии, пришлось очень много переделывать, т.е. восстанавливать. Много чего было сделано:голый задний диван салона; сделан полукаркас в салон; был заказан у одного хорошего человека копия переднего бампера Bn sports, после чего я его очень долго подгонял; был сделан спойлер на крышу; сделал самодельный интеркуллер. Вообщем работы было очень много, которая началась с 15 января и закончилась вчера)) Цвет Mr.hobby77; колеса work equip. Оценивайте вообщем)
  5. К сожалению, модель продана, уже не переснять
  6. Всем привет) С большим опозданием выкладываю свою, собранную еще зимой, модель. Косяков достаточно, зато получил с ним много опыта.
  7. Всем привет, забросил я немного форум, а чайзер был закончен зимой.. Извините, что с большим опозданием выкладываю его сюда. Тему можно закрывать.
  8. Да с толщиной получилось не очень Полирну еще раз на конечном этапе сборки Добавлено через 7 мин. 40 сек.: Ну вот и обновление) Доделал заднюю часть салона и загрунтовал все это дело) Результатом доволен, но есть к чему стремится На очереди полукаркас, но нету трубочек тамиевских и жаба давит их купить Есть ли альтернативный способ сделать каркас без этих трубочек? Может завалялись у кого-нибудь, готов купить за не кусающуюся цену
  9. Всем привет!) Сделал заднюю полку в салон и всякую мелочевку) Также был устроен фотосет чая с моделями друга)
  10. Всем привет!) Кузов и днище готовы! Без косяков не обошлось, но старался и не торопил процесс как мог Работа над салоном ведется
  11. Всем привет!) Пришли Эквипы, подогнал подвеску, и устроил фотосет
  12. Все же решился сделать голый салон) Процесс идет, уже немало сделал, а именно: выпилил задние сидение, все выровнял, начал выводить формы.
  13. Поздно Постараюсь сделать аккуратно)
×
×
  • Создать...