Перейти к содержанию

BRN

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    BRN получил реакцию от Тоха в Уставнока дисков Aoshima на модели Tamiya   
    Подскажите, кто как ставил диски Aoshima на модели Tamiya.
  2. Повысить репутацию
    BRN отреагировална Balu26 в [конкурс SC] Mitsubishi Lancer Evolution VI   
    Приветствую всех коллег по стройке!
    Тема не заброшена и стройка продвигается. Как выяснилось основной проблемой оказалось написание и подготовка материала к ВИПу, поскольку работа отнимает колоссальное время, и моделить получается по глубокой ночи и не каждый день, а соответственно сделать более менее нормальные фото не получается. На данном этапе сама модель готова на 90-95% но как таковых фото стройки особо нету, поэтому попробую на выходных сделать нормальные фото салона, днища, кузова. из переделок было использовано травление от ХД, переделаны пружины на аморт стойках и поставлены 18"диски от Моделера. Ну и пока пару фото что нашел в телефоне:

     
  3. Повысить репутацию
    BRN отреагировална Steps_555 в Фрагменты постройки   
    Проба пера в мото направлении, косяки есть, пока без них не получается.
  4. Повысить репутацию
    BRN получил реакцию от DarkShadow в Tamiya : Porsche 911 Turbo 1988   
    Почти...
     
     
     
     


    added 38 minutes later Днище
     

  5. Повысить репутацию
    BRN отреагировална Ermiloff в Выяснение отношений   
    ...у меня нет слов, сколько же здесь больных агрессивных недоумков...а я как дурак пытался что-то объяснять...
     
    И вот странное ощущение...здесь есть нормальные и хорошие люди с которыми я замечательно общаюсь, но есть и больные на всю голову "работающие на публику"...не знаю даже как относиться в целом к этому форуму, с одной стороны товарищи моделисты, которые помогут и кому я сам рад помочь, а с другой толпа тупых и злобных дегенератов.....ну хорошо я хоть с вами не вынужден общаться в живую!
     
    И не забудь мне ещё и за этот пост дизлайк влепить, сладенький! А вообще, знаешь что, сладенький, пробегись ка по всем моим постам и потыкай там, опусти мою репутацию почти до нуля...чтобы меня больше никто не любил!
     
     
    @Steps_555 Недоумок, когда в следующий раз решишь напомнить о себе, не забудь уведомление в текст воткнуть, чтобы я знал, что ты решил полаять на меня!  И мне вот интересно, над чем ты смеялся, судорожно молотя по клавиатуре, над тем, что у меня хреново получилось, или над тем, что никогда так не сможешь?!
     
     
    @Шефф Лайк за косяк я бы понял, но за цитату то зачем?! Я косяки не трогаю никогда, хотя мог бы все удалить в фотошопе, их я коротенько в комментах потом описал, а о "запоротой" покраске писал ещё год назад. За упоминание косяков я никого не обсирал, один только Миша написал и что я ему ответил?! 
    Если ты о животном, то в первом посте он оскорбил меня, ведь если бы это было не оскорбление, то он заменил "твои выкрутасы" на "наши разногласия", ну или во втором посте вместо того, чтобы называть меня "тупым и бараном", он написал "ты меня не так понял" и на этом всё закончилось...не начавшись.
    И врагов для меня здесь нет, есть лишь ответное отношение к тем, для кого я враг.
     
    И не надо здесь называть меня мастером, ты наверняка меня таким не считаешь(извини если ошибаюсь), да и я таким не являюсь(хоть и довольно хорош для моделиста любителя), я малоопытный моделист и малоопытный маляр и не являюсь ни в каком виде колористом. Днища сделаны везде, но без доработок(кроме подкрылков), от этого у них нет как минусов, так и плюсов, они просто есть, салоны так же сделаны везде и доработаны минимально необходимо, разве что не лепил с нуля дверных карт, а лишь добавил ручки, к чему ты это написал, или тот кто не бросает высокодетализированный "мусор" в салон, уже не моделист по-твоему?! Он мне там нафиг не нужен! Пороги закреплены одним штифтом каждый, чтобы не оттопыривались, особенно правый борт, а если ты о подкрылках, то чтобы их закрепить необходимо три штифта на каждый, два по краям и один сверху, чтобы не отклонялся, если бы я их приклеил, то разобрать для подправления ремней было бы невозможно, это минимально необходимый крепёж, странно что ты этого не понимаешь. Тормоза сделаны из нескольких деталей для ПРОСТОТЫ, хотелось бы мне посмотреть на твои вручную изготовленные ровные накладки с риской от трения и вырезами под суппорта!
    Красишь красишь красишь, ты Р33 смотрел?! где ты там увидал идеальную покраску(нормальная лишь, потому что с косяками), он хорош проработкой всех внешних видимых деталей, удачной и не очень! И ещё по покраске, в ней главное не гладкость и зеркальность, это элементарно, а качественная расшивка, сам ведь знаешь идеально гладкие обмылки с исчезнувшей расшивкой(привет "хозяину"). Я пробовал три варианта, последний из которых хоть и сработал, но подпортил линии кузова.
     
     Если ты плохо красишь - значит ты не умеешь красить! Ни говна, ни смертей! Не приписывай мне свои фантазии! Со своими моделями никого не сравнивал, кроме той темы, где на меня рукожопые свои пасти раскрыли(не я на них, а они на меня), вот я им и предложил сравнить для начала, а потом решать кто в праве делиться опытом и давать советы по покраске, а кому лучше новинки модельных фирм обсуждать. А отношение к моделизму у меня такое - улучшение и исправление всего в модели от большей значимости к меньшей и не видимые днище с мотором у меня внизу списка, но они есть, когда добьюсь желаемого во внешним, тогда возьмусь и за них. А кто делает наоборот, да пусть делает, мне какое дело, пусть будет огрызок пластмассы с идеальным днищем, могу уважать такого моделиста только за днище. Но я любуюсь внешностью моделей(редко правда), как своих, так и чужих, а не вспоминаю каково было снизу. Самый класс это когда моделька выглядит как настоящая! А настоящие днища(автомобилей) живьём я не помню, видел ли хоть раз.
    За ту модель извини, не думал что тебя так заденет и ты запомнишь это...на всю жизнь, думал будет забавно, вряд ли кто-то стал бы разбираться, а с другой стороны ты опытный авторитетный моделист, а я кто, кому это было интересно, так что не переживай.
     
    Лайкать или нет, решать тебе, но я вот твою лайкнул, не тебя, а модель, не потому, что ты мне нравишься, а потому что модель хорошо получилась(хоть и фото мелкие), потому что ты проделал большую и качественную работу, и будь ты хоть пнём вонючим(о чём бы я тебе непременно сообщил лично, а не в теме твоей готовой модели, как некоторые, ещё раз привет "хозяину"), ничего бы это не изменило. И я зайду в твою следующую тему с готовой моделью и лайкну в знак уважения, за хорошую работу, если будет за что. Наверно в этом то и проблема, что у вас тут какие-то личностные "игрища", а модели на десятом месте, а я здесь лишь из-за моделей, пишу редко и только на темы моделизма и ни на кого не прыгаю. 
    Так смешно всегда, а чьё же это ещё мнение, если ты ни на кого и ни на что не ссылаешься?! А написанное выше разве не твоё мнение?!
    А ещё смешнее(скорее грустно), когда люди делают выводы на основе своих фантазий, не пытаясь разобраться, выслушать оппонента и понять его. Я думал твоё отношение ко мне из-за недопонимания, а оказывается из-за твоих же собственных фантазий. Не осуждаю тебя, нет идеальных людей и все ошибаются, но....но и наплевать.
    И мне кажется, называть человека прекрасным, считая его...дебилом, как-то некрасиво. Да и может ли человек в жизни быть хорошим, если в сети дебил? Думаю нет и поэтому, я даже рад, что произошло столько конфликтов, ведь теперь я знаю с кем в одном поле...не стоит. А в отношении себя можешь сделать вывод из объёма и "качества" мною тебе написанного; и надеюсь понимаешь, что даже на животное я бы столько времени больше не потратил, потому как бесполезно.
  6. Понизить репутацию
    BRN отреагировална ekha в Выяснение отношений   
    Интересно, кто-нибудь эти простыни читает полностью?
    Поправьте меня, кто читал полностью, если я неправильно уловил суть, смотря по диагонали.
    1. Здесь много недоумков, но точно есть один Д'Артаньян.
    2. Можно поговорить с самим собой. Ибо непонятно, к кому относится первые три абзаца. Судя по всему, Шеффу. Но тогда зачем потом опять к нему идет обращение уже по тэгу?
    3. Лайки – это самое главное. Из-за дизлайков (или просто нелайков) можно пустить слезу, но в то же время дизлайками можно люто покарать обидчика.
     
    Это всё или там еще что-то было? Заранее спасибо!
     

     

  7. Повысить репутацию
    BRN отреагировална Ermiloff в Выяснение отношений   
    Ну вот это другое дело, теперь это настоящий ТЫ, выговорился, полегчало?! А то я уж испугался, думал извинишься и обратно позовёшь! 
    И "говнофоточками" ты их назвал(позднее), а не я придумал (если серьёзно, то я просто не ожидал такой неадекватности и "двойных стандартов" встретить, что администратору главное правило нарушать можно, а остальным по объективной причине даже второстепенного нельзя, и это на сайте для отдыха и дружеского общения... очень тогда удивился, но а теперь всё понимаю, судя по твоему общению). И я бы этого не вспомнил, если ты со своими "выкрутасами" сюда не влез.
     
    Только продолжать не надо, я тебе больше ни одного слова не напишу, мне противно общение с тобой...хотя я и не писал никогда первым, а лишь отвечал вынужденно. Надеюсь, что и ты в моих темах появляться и писать бред с глупыми замечаниями больше не будешь!
  8. Повысить репутацию
    BRN отреагировална Ermiloff в Nissan Skyline R33 GT-R (Tamiya 1/24)   
    Машинка №3.
     
    Добавлено: торцы заднего бампера и порогов с имитацией крепления, съёмные подкрылки, недостающий задний дворник с форсункой омывателя заднего стекла, ниппели, антенна, дверные замки, ремни с замками в салон, замок зажигания, наружные "уголки" задних боковых стёкол.
     
    Модифицировано: колёса(диски и резина), вся оптика в 3D, скорректирована геометрия порогов(скругление под днище вместо прямых вертикальных и сделано крепление их к днищу для правильной формы и прилегания к подкрылкам), передние дворники, подвеска, колёсная база, расшивка, полностью переточено основание антикрыла(прилегание к кузову), декали переделаны в шильдики.
     
    Заменено: тормозные диски, насадки на выхлопные трубы, форсунки омывателя лобового стекла, две эмблемы GT-R на металлические декали от Hobby Design.
     
    Цвет Nissan "Spark Silver" (KL0, слегка модифицированный). Грунт, краска и лак(HS) автомобильные.
     
     


































     
    И да, если у кого есть желание покритиковать или посоветовать что-то дельное, то стесняться не надо, я не против, кто бы что ни написал! Тем более, что говна в свой адрес я здесь уже начитался и вряд ли кто-то сможет теперь меня чем-то удивить.  Фотографий это тоже касается, потому что когда доходит до того, что пытаешься в фотошопе избавиться от "зелёноватого" асфальта, который при выкручивании насыщенности становится синим... вряд ли уже чего хорошего наворотишь.
  9. Повысить репутацию
    BRN отреагировална raffkona в Porsche Carrera RS 3.0 (Revell)   
    Поздравляю всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством.
    Всем удачи в 2018 году и больше новых идей и творческих успехов.
     
    В праздники получилось выкроить время на модель. В итоге вот что получилось.
     
    Так как колеса из набора тамия, то они выходят за арки, и я решил попрактиковаться в наращивании их самых. Раньше такого не делал.
    Передние арки так же будут расширяться. Ибо получается немного карикатурно, если оставить только задние.
     


     
    Переделал передний сплиттер. Что скажете?
     


     
    Вот так кузов выглядит сейчас
     

     
    Доделал сиденья. Гровер ну очень сильно помог. Вытачивать напильниками как пытка. Радуюсь приобретению полезного инструмента.
    Не обращайте внимание на неточности. Скоро иду за тканью для обивки и все это будет не видно. За то форма кресел реалистична.
     

     
    Поработал с салоном. Сделал каркас безопасности. Приклеил карпет. С арками и днищем не заморачиваясь все задул в черный.
    Для разнообразия кресла и вставки в карты дверей будут из другого цвета.
     

     
    Запилил рычаг кпп. Взял тонкую иглу и сделал набалдашник. Очень рад как получилось. В салоне встает как надо и придает хорошую винтажность интерьеру.
     

     
    Рулевая колонка с вклеенными рычажками из иголок.
     

     
    Ну и панель приборов. Сверху мука для имитации бархата. В колодцах приборов прозрачный пластик для имитации стекла.
    На ваш суд )
     


     
  10. Понизить репутацию
    BRN отреагировална Steps_555 в Выяснение отношений   
    Вау вау вау.. я в шоке, Ermiloff, как такого достичь!! Блин я в шоке!! Как собрать так модели начального уровня с такими доработками?? Скажи как?? Здесь мысль пришла, раз ты кое что чесал во время мысли, смотри,  сам оценишь ЛКП, берешь какой нибудь материал, шириной см 15 и длиной см 70, чтоб три модели в ряд встали и скользили, чтоб чуть угл изменил и они поехали, потом берешь какой нибудь смазывающий элемент, вазилин или что то подобное, чтоб петли гаража смазать, собрал все это, теперь смотри, то что ты чесал в начале своего поста, смазывай материалом, створки гаража должны открываться хорошо, потом наклоняешь поверхность с тремя моделями так, чтоб они в гараж поехали, если все заедет без проблем и на ура, значит твоя ПОЛИРОВКА УДАЛАСЬ! Все просто!
×
×
  • Создать...