Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Собираю салон по чуть чуть,осталось покрасить панель приборов. Вот фоты новых колёс..... wink Огромное спасибо за диски Pumb-е.....диски стоят на шинах от сливы с13 тамиевской.

i-226.jpg

i-227.jpg

i-228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу,но нет у меня хорошой резины большой,примерю вечером сток большую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил толстые шины назад. Моторный отсек ещё не оформлял,просто поставил двигатель )

i-253.jpg

i-254.jpg

i-256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Интересно конечно увидеть продолжение:) Американский мускл это ваще вещь:) воть тока цвет канешно не фонтан...Не подчеркивает элигантность и мощность этой машины, её больше цвет агресси подойдет, но только не красный ине желтый...голубой цвет уж больно большого спокойствия...И попробуй полосы через кузов потом провести...хотя...нет на доджике это не в стиль...На старых доджиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Celica)
И попробуй полосы через кузов потом провести.

полосы - это круто, но не при таком цвете. с таким цветом нужен меховой салон, подвеска лоу-райдер и плюшевые кубики на зеркало в салон. а так он ща поставил норм резину назад и теперь будет обычный маскл кар, выделяющийся своим цветом.

и все же: где продолжение млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
полосы - это круто, но не при таком цвете. с таким цветом нужен меховой салон, подвеска лоу-райдер и плюшевые кубики на зеркало в салон. а так он ща поставил норм резину назад и теперь будет обычный маскл кар, выделяющийся своим цветом.

и все же: где продолжение млин

Это уже ты перебр сказал...Особенно про салон...В спорт стиле не было таких прибамбасов smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Celica)
В спорт стиле не было таких прибамбасов

а где ты тут спорт стиль увидел?

все, хорош флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позиционирую свой додж КАК: просто мускл кар отреставрированный. Так как на машине много хрома ( одна из первых серий чарджера ) , то краску выбрал яркую. Задние широкие колёса и двиг хеми,как напоминание о мощи этого автомобиля. Гоночный стиль в этой модели не предусматриваеться и заводом и мной. ( исключением можно нанести декали и на капоте воздухозаборник. )

Продолжение постораюсь выложить на выходных. Былоб что выкладывать...... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...