Перейти к содержанию

pumba

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pumba

  • Звание
    Общительный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ej20t с небольшим стайлингом, встанет в тамиевскую импрезу-купе
  2. pumba

    68' Ford Shelby GT 500

    на белом фоне фоткать надо. лучше детали видны
  3. pumba

    68' Ford Shelby GT 500

    да ребята, как спонсор конкурса заявляю, модель должна быть в масштабе 1/24 - 1/25. и пластик. так что данная модель не подпадает
  4. я поддерживаю Диму. нужно указывать ссылку на источник, не забывать. и насчёт Quote (Dimok)есть неприкасаемые люди, которым это можно да еще и похвалят за это? абсолютно правильно сказано.
  5. Поздравляю от всей души. как назвали чадо?
  6. оч хорошо получается. за проводкой ко мне в аську
  7. Сань, сорри,но это бесполезная фишка. а я вот сегодня приобрёл себе новую аппу. Трехканальный пульт управления Sanwa MX-3FHHSS (частота 2.4GHz) для моделей автомобилей и катеров. Возможность программирования позволит вам качественно настроить модель любой сложности. Простой интерфейс и графическое отображение изменений в программируемых функциях на дисплее, облегчит процесс настройки модели. Удобный переключатель для дополнительного 3-го канала (который может быть использован как отдельно, так и в микшере с любым из основных каналов) расположен рядом к колесом управления. Особенность
  8. опять же, если ты потом будешь её тюнить, то лучше за дешево тт. а если просто гонять, в аську напиши мне. расскажу варианты.
  9. AxelGTR, я же говорил тебе, 17 витков)))
  10. Quote (gret)эта шасю будит дальнейшем доробатыватся дальше не вижу в этом смысла. про шасся всё равно не получится. Quote (AxelGTR)ыыыы а мустанг даже прошел вчера драйв-тест))) ага, был тест драйв))) и завтра будет)))
  11. сорри, качество ну оч плохое получается. не могу уже настроить. мустанг гтр мустанг, красная сарка д1, пока без наклеек. ждёт установки подсветки. и синяя скуби.
  12. Саша, да не за что))) хорошо вчера похимичили. свой промежуточный выложить что ли. на следующей неделе уже новая шасся будет)))
  13. Quote (ScaleDriver)за все спасибо Pumba да ладно, не за что. оч красиво получилось. отфоткай дворники поближу и даёшь фотосессию на улице
  14. помогу я тебе с подборкой шааси. и когда обговорим бюджет, ты возьмёшь не тт. она не стоит тех денег
  15. pumba

    Колхоз-Style

    грузовик классный
×
×
  • Создать...