Перейти к содержанию

Silvia Evolution 13/14.


Рекомендуемые сообщения

Quote (NALexe)
сувай тогда 2Jz gte удачи

Спасип Наиль..)) наверное запихну, только вот его ведь не будет видно.. разве что через дырень между фарами... Потому что капот резать я не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
почему?

Ну не знаю.. RazoR, чтобы резать, нужно еще подкапотное пространство делать, все эелементы помимо движки.. а их неоткуда взять...

Потом у сильвы морда узкая, и так шасси евовское пообрезал, полморды отрезал... места там будет маловато... В общем гемора очень много, боюсь не осилить.. не хочется запороть проект такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жосткость кузова и так слаба, а если еще капот резать будет сильно шататься , потому что из нескольких моделей поэтому не та крепкость , в отличии от стоковых wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NALexe)
жосткость кузова и так слаба, а если еще капот резать будет сильно шататься , потому что из нескольких моделей поэтому не та крепкость , в отличии от стоковых

Да, и это тоже очень весомый аргумент против.. если делать капот открывающимся... Так то в принципе дырочку можно было бы вырезать.. но посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Ну не знаю.. RazoR, чтобы резать, нужно еще подкапотное пространство делать, все эелементы помимо движки.. а их неоткуда взять...

Потом у сильвы морда узкая, и так шасси евовское пообрезал, полморды отрезал... места там будет маловато... В общем гемора очень много, боюсь не осилить.. не хочется запороть проект такой...

ну тогда смысла нет туда двигло ставить... он и без двигла з@ипатый у тя biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
ну тогда смысла нет туда двигло ставить... он и без двигла з@ипатый у тя

Ну да.. это была такая мимолетная мысль)) спасип, стараемса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
я чето не понял зачем ты замазал швы стыковки бамперов с крыльями и банзобак?

Жек, я хотел сделать полностью ровный и гладкий кузов, и эти квадртатненькие стыки не вписывались... а по поводу бензобака - я потом ножичком вырежу чтобы его было видно... Там просто рельефная линия кузова проходила прямо по б/б...

А тем временем грунтуется салон... панель от 33 ская и сама ванна...

Вот панель гетера, которая намного красивее и качественней проработана, чем...

65813468.jpg

... Панель сильвии 14-й...

65813482.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NALexe)
У меня есть леворукая

Супровская?...

Добавлено (28.09.2007, 20:41)

---------------------------------------------

Появилась такая мысль... поставить на этот кар крылышко от BCNR33...

66055356.jpg

66055373.jpg

... но возникла проблема - оно слишком узкое... жопень у сильвы толще чем у ская... еще бы 4-5 мм...

66055393.jpg

.. и возникла такая идея, сделать одни боковушки, т.е. без самого крыла (с расширенной нижней частью, которой они присобачиваются к багажнику)... я видел такое в журналах заморских...

ну эт так корявый рисунок за 1 мин... суть главное...

66055413.jpg

Мне кажется будет смотреться очень необычно и концептуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, поживем - увидим, посмотрим что получится... просто я исхожу из того, что имею...

Итак, начался процесс расширения скаевского антикрыла, или недо-авнтикрыла, т.е. без самого этого крыла. Вот.))

Отделил крыло от его основы, с которой и будем крутить...

66072861.jpg

Далее разрезал на 2 половинки для внедрения кое-чего между ними...

66072873.jpg

И это кое-чего вклеил между половинками с учетом ширины багажника S14...

66072895.jpg

Следующим этапом этого незамысловатого дельца будет нанесения шпатлевки и дальнейшее придания законченного образа этому девайсу.

А еще далее создание или расширение существующего крыла (черное на фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня гулял с девушкой и забрел в книжный магазин.. и увидел там продукцию Звезды.

Там был клевый Хаммер Н1 военный.. и стоил копейки главное...

Но я там прикупил пару красочек акриловых цветов "кожа" и "бежевый".. хорошие оттенки для салона... Думаю буду делать комбинированную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще было покаршено днище в черный цвет, т.к. оно уже собрано и мутить разноцветное не представляется возможным.. может быть некоторые элементы подвесок выделю серебристым или титановым голдом. И еще по днищу прошелся кое-где мелкой шкуркой, чтобы чуток реализма придать.. получается вполне хорошо...

А также я буду сам выводить выпуск от коллектора.. стандартный евовский без глушака послужит лишь частью будущего прямотока как ща говорят... а будет он прямым или с препятствиями - посмотрим)) банка будет наверное от BNR34 Z-tune.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основание антикрыла от ская было залеплено шпатлевкой... будем выравнивать...

67259798.jpg

Насчет верхнего крылышка еще думаю.. возможно будет расширяться таким же способом, только наверное сбоку просто наращу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на повестке дня (или ночи=)) выпуск...

Сначала планировал удлинить стандартный и вывести его с другой стороны (справа). Но затем отказался от этой мысли и решил полностью сделать новый. За основу была взята часть литника от АЕ86 (по толщине литник точ в точ как стандартный на ево), слегка погнули его, в соответствии с рельефом днища и заровняли. Банка будет состоять из собственно банки от FD3S и насадки от R34 Z-tune.

67818258.jpg

67818275.jpg

ЗЫ: само днище еще не закончено, только предварительная покраска в черный цвет, после будут добавлены серебристый и золотистый. тормоза тоже еще не закончены - старая покраска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тормозные машинки на задних тормозах сморят в обратную сторону????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...