Перейти к содержанию

Кто какими кисточками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Кто какими кисточками пользуется для покраски моделей? Я вот никакими из вышеперечисленных, дорогие они очень... Но я пользуюсь простыми, для рисования которые... Они не дорогие, выкинуть не жалко, да и размеры разные есть. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тамийными... а также недавно взял пару кисточек - одна с мехом пони, вторая - из белки... очень хороши для мазни по декалям микросолом, т.к. мягкие очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я использую нейлоновые кисти. Они конечно тоже не очень дешевы, но очень мягкие и хорошо держат форму, кроме того, очень долго служат. Фирма производитель "Галерея".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Пользуюсь тамийными... а также недавно взял пару кисточек - одна с мехом пони, вторая - из белки... очень хороши для мазни по декалям микросолом, т.к. мягкие очень...

Quote (Metalix)
Moderator-Автор

Группа: Модераторы

Сообщений: 238

Репутация: 7 [14%] ±

Замечания: 0%

Статус: Нет МеняЛично я использую нейлоновые кисти. Они конечно тоже не очень дешевы, но очень мягкие и хорошо держат форму, кроме того, очень долго служат. Фирма производитель "Галерея".

Quote (animals)
Metalix, я тоже))))))))Класные кисточки.

всем советую и сам работаю кистями от чероной речки! В работе юзаю колонок 0 1 и 1,5

отличный кисти!

синтетика не нравится у нее кончик загибается через неделю или даже быстрее белка слижком мягкая а пони слишком жесткая...

колонок продается в центральном детском мире на 4 этаже в худ маге,цена кистей от 10-15 руб и дальше...

делаем выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Кто какими кисточками пользуется для покраски моделей? Я вот никакими из вышеперечисленных, дорогие они очень... Но я пользуюсь простыми, для рисования которые... Они не дорогие, выкинуть не жалко, да и размеры разные есть.

+1 я тоже покупаю обычные кисти для рисования.у меня одна из белки, а вторую не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь тамиевскими.

Khorn, во, у меня тётя дизайнер-художник (по профессии и призванию)), такими вот пользуется и там же покупает! biggrin Так что верно, делайте выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже пользуюсь самыми обычними кистями. Но четко разделяю кисти для эмали и для акрила. Акрил то моется в обычной воде, а эмаль только растворителем. А вообще у меня только 4 кисти. 2 одинаковые маленькие, и еще 2 чуть побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...