Перейти к содержанию

sKyLiNeR

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sKyLiNeR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10/04/1991
  1. Хорошо) А кто еще тут обитает с тех пор?)
  2. Да вот как-то так, воспоминания периодически всплывают, в этот раз решил написать)
  3. Всем привет! Не был тут сто лет (хотя как я понял, "тот" форум переехал)), года с 2007 наверное, да и модели забросил давно. Может кто меня даже вспомнит) Даже логин старый получилось восстановить) Вопрос есть к "старикам" - в те года я общался с Ваней, ник у него Octane, судя по профилю, он тоже давно не был на форуме - никто с ним связь не поддерживает?
  4. в рот мне ноги! ты как всегда жжОшь)))
  5. Нет слов, одни эмоции, исключительно положительные! Шикарный кит! Наиудачнейшей сборки))
  6. valek, lexer , Mix, офигенные у вас банки=) Mix, а хотя бы название краски не помнишь? И насчёт банок Khorn'а, я думаю это алюминиевые трубки, полированные пастой Гойя (или Гои, точно не помню), которую солдаты используют для полировки блях на поясах) Она (паста) одновременно полирует и образует своего рода плёночку, которая не даёт быстро окисляться активным металлам (в т.ч. и Al). Но я не знаю, это всего лишь предположение! Также алюминий полируют грубой тканью, намыленной хозяйственным мылом, при этом тоже образуется что-то вроде плёнки, не дающей быстро окислиться.
  7. Rusrom, эммм...:-[ Спроси что полегче. Сейчас занимаюсь S14 и Супрой брата (это будет что-то интересное, главная тема - боди-кит Top Secret GT300 custom-hand-made! ). По поводу C-West в голове витали мысли о перекраске.. пока не подтвердились. Это будет долгая история! Добавлено (19.07.2008, 19:35) --------------------------------------------- здравствуйте, уважаемые! я вернулся) в данный момент делаю вышеуказанную модель, цвет она всё-таки сменит, в данный момент идёт подготовка кузова к покраске (подгонка обвеса + "зализывание" обвеса и задней оптики в кузов), капот покрашен. цвет - зо
  8. Berner, огромное спасибо! Появилось желание попробовать самому! Кстати, один вопрос. Quote (Berner)Отмеряем. На бампер 5-ти кубов за глаза, плюс 2% катализатора. Соответственно 5мл.+ 0,2мл Это ошибка или я не так что-то понял? Ведь 2% от 5 будет 0,1!
  9. const, мне очень понравилось! А какие ты хочешь на него наклейки докупить?
  10. Сейчас Nokia 6131. Звонит, будит по утрам ну ещё и джимм переваривает.. Больше ничего и не надо!
  11. UnIcOrN, мне нравится! Только фоток бы побольше!
  12. sKyLiNeR

    Toyota Altezza

    Хорошее начало! Мне нравится! А это она уже и в лаке? А то блестит слабовато! И декали если лепить, то только белые, ИМХО.
  13. zor, прочти подпись к теме + мы здесь обсуждаем строящийся в данный момент скай, а не давно готовую модель. UnIcOrN её выложил, т.к. не все об этом проекте знают. Дима, сорри за флуд в теме! А литники заказываются прямо с завода Тамии через Радугу.
  14. UnIcOrN, как я и говорил, ты слишком себя критикуешь)) Явных косяков я не заметил! Кстати, салон ты так и не выложил!
×
×
  • Создать...